Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:13

❤️Здравствуйте!❤️

Хочу поделиться сегодня впечатлениями о применении моей дочкой диетической добавки SWISS ENERGY SmartVit Kids c витаминами группы В, цинком и железом.

Данный комплекс способствует развитию активного мышления у детей, их еще можно назвать "витамины для ума". Дочка ходит во второй класс и нагрузка сейчас в школе большая, поэтому нам такая добавка подходит.

SWISS ENERGY - известный всему миру швейцарский бренд по изготовлению БАДов. Ассортимент просто потрясающий, для всех категорий населения и для множества надобностей.

🔘ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Диетическая добавка «Смартвит Кидс» - жевательные таблетки с декстрозой со вкусом йогурта и апельсина, способствует развитию активного мышления у детей.

• В состав жевательных витаминов входят только безопасные и полезные ингредиенты высокого качества.
  • Комплекс способствует повышению умственной активности у детей, укрепляет иммунитет и помогает им успешно справляться с ежедневными задачами.

🔴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯЯ:

• Страна производства: Швейцария;
  • Объем: 60 жевательных таблеток;
  • Возраст: 3+;
  • Срок годности: 2 года;
  • Цена: 250гнр;
  • Место покупки : аптека, предварительно забронировав на сайте.

🔻🔺ПОКАЗАНИЯ:

Диетическая добавка применяется в рационе питания детей от 3-х лет как дополнительный источник железа, цинка, витаминов группы В,

при неполноценном, несбалансированном питании, во время снижения аппетита,

с целью повышения концентрации внимания, в периоды адаптации при смене режима дня у детей.

⚜️УПАКОВКА:

Баночка с витаминами выполнена из толстого прочного пластика белого цвета, не пропускающего солнечный свет, с закручивающейся пластмассовой крышкой оранжевого цвета.

Упаковки SWISS ENERGY - это всегда качественно, дорого. На бутылочке имеется наклейка со всей нужной информацией для покупателя на украинском языке: название средства, производитель и его контактные данные, перечень и дозы витаминов, дата производства и срок годности, способ применения, вес и т. д:

Под крышкой - горлышко баночки запаянное фольгой , служит для контроля вскрытия:

🔹СОСТАВ:🔹

В составе нет глютена, лактозы и консервантов!

В двух таблетках содержится:

Витамин B2 - 1,4 мг

Витамин B6 - 1,4 мг

Витамин B12 - 2,5 мг

Пантотеновая кислота B5 - 6 мг

Железо - 2,1 мг

Цинк - 1,5 мг

Состав богат на витамины группы В, которые очень необходимы для растущего организма.

• В2 – (рибофлавин) учaствует в обмене веществ, укрепляет дыхательную систему, улучшает зрение, излечивает заболевания кожи, оказывает благоприятное влияние на работу нервной системы.
  • В5 - (Пантотеновая кислота) участвует в формировании гормонального фона организма, обеспечивает работу нервной, иммунной систем и надпочечников. Пантотеновая кислота находится во многих продуктах, поэтому возможен лишь слабый дефицит витамина B5, который приведет к появлению угрей и раздражительности кожи, бессоннице, депрессии, тошноте.
  • В6 – (пиридоксин) усиливает иммунную систему, благоприятно действует при болезнях кожи, восстанавливает нервную систему. По некоторым данным, 80 мг витамина В6 в сутки на 32 % снижает риск инфаркта миокарда.
  • В12 – (цианокобаламин) оказывает благоприятное влияние на функцию печени и нервной системы, участвует в восстановлении обмена веществ. При лечении синдрома хронической усталости витамин В12 эффективен у 50–80 % людей.

Также в составе есть микроэлементы, которые играют важную роль в развитии ребенка:

Цинк - способствует более быстрому заживлению ран. Стимулирует выработку необходимых гормонов. Укрепляет костную систему и зубы. Помогает усваиваться витамину А.

Железо — важный элемент для всех живых организмов. Оно входит в состав ферментов, которые участвуют в жизненно важных метаболических процессах — транспорт кислорода, синтез ДНК, транспорт электронов для производства энергии.

✳️ЦВЕТ:

Упаковка содержит 60 жевательных таблеток. С одной стороны - нежно розового цвета с мелкими вкраплениями ярко-розового цвета, а с другой - молочного цвета с мелкими розовыми вкраплениями. Мне нравится, что таблетки не яркие, без химических красителей.

✳️ЗАПАХ:

При открытии баночки слышен апельсиновый аромат. Запах приятный , не химический, умеренный, не приторный.

🔷КОНСИСТЕНЦИЯ:

Таблеточки небольшие, круглой формы, меловатой консистенции, хорошо спресованные, твердые, но во рту быстро тают, разжевывать не нужно, как аскорбинка).

🔘ВКУС:

Витамины на вкус кисловато-сладкие с приятным апельсиновым вкусом. Дочка жует с удовольствием. В таблетках всего 2 г сахара, по этому сладость чуть уловимая.

🔶ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Биологически активная добавка (БАД) к пище

Не является лекарственным средством.

Перед применением БАД к пище детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

🔷СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ДОЗИРОВКА:

Дети с 3 лет: в качестве пищевой добавки для детей, принимать по 1 (одной) жевательной таблетке 2 раза в день во время приема пищи.

Всего в баночке 60 таблеток, дочке нужно принимать 2 витаминки в день. Даю ей сразу после еды утром одну таблетку и в обед, после еды - вторую. Вечером принимать витамины не рекомендуется. Так что хватит нам этой баночки на месяц.

🔶ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ БАД SWISS ENERGY SmartVit Kids c витаминами группы В, цинком и железом:

🔹Дочке очень понравился вкус этих симпатичных таблеточек. Витамины не красят после применения язык и зубы.

🔹Главное преимущество данных витамин - это состав, который содержит витамины группы В, цинк и железо. Такое сочетание сложно найти в витаминах других производителей.

🔹За пол месяца приема у дочки появилось настроение ходить в школу, улучшился аппетит, она стала более активной, стала легче просыпаться по утрам и с удовольствием садится за уроки.

🔹Общее состояние так же улучшилось, ребенок меньше устает и быстрее засыпает на ночь.

🔹Витамины прибавляют усидчивости, улучшают работу памяти.

🔹Я думаю , что запас полезных веществ в ее организме пополнился и, благодаря этому внутренние органы, иммунная система будут функционировать правильно, лучше.

🔹Очень важно то, что витамины не вызвали аллергических реакций и высыпаний, потому что все максимально натурально, полезно и без лишних гадостей в составе.

✳️ПЛЮСЫ:

✔️Удобная баночка, симпатичный дизайн.

✔️Не особо большой, но качественный состав.

✔️Самое вредное что там есть, это только сахар.

✔️Вкусная жевательная таблеточка, дочь с удовольствием ест.

✔️Не содержит глютен, лактозу и ГМО.

✔️В составе нет искусственных красителей и ароматизаторов.

✔️Хорошо усваиваются.

✔️Улучшают самочувствие, ребенок лучше встает по утрам и не устает к вечеру.

✔️Произведено в Швейцарии.

✔️Приемлемая цена при таком составе и качестве.

🔴МИНУСОВ я не нашла!

💠ИТОГ:

SWISS ENERGY SmartVit Kids c витаминами группы В, цинком и железом - это отличная добавка к основному рациону ребенка!👍 Отлично подойдет для школьников и для деток, которые готовятся идти в первый класс! Рекомендую к покупке!!! Но только после консультации с врачом!!!

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Ещё о витаминах:

Витамины для детей Solgar Kangavites - богатый состав, хороший результат.

Витаминный комплекс Bion kids SHONEN - сочетание витаминов, минералов и пробиотиков.

АЛЕКСА_рекомендует
Вообще без витаминов сейчас не обойтись, особенно ближе к весне, когда авитаминоз может дать о себе знать
Это точно)
23.02.2021
Вроде неплохие) Надо запомнить!
😊
23.02.2021
Главное, что дети такие витамины едят с удовольствием 😁
😊
23.02.2021
Важно, что и рабочие, и ребёнок ест без проблем)
Да)
23.02.2021
Я с недавних пор от слова swiss стараюсь подальше держаться. Покрылась пятнами от крема. Может, это только пишут, что swiss, а на самом деле и не swiss. А может и нет. Но проверять не хочется☹️☹️☹️
Да, это неприятно(
23.02.2021
Я бы и сама такие пожевала 😀
23.02.2021
Вот и нам нужно витамину купить. Дочка заболела(
Замечательные витаминчики для детишек. Прекрасно, что жевательные и не нужно глотать никакие пилюли))
23.02.2021
Классные витамины, сейчас они нужны как никогда.
Актуально для меня, спасибо!
23.02.2021
Нужные витамины, правильно, что подпитываете детский организм!)
Отличная добавка!
24.02.2021
качественные витамины, буду знать!
Спасибо за рекомендацию.
Как конфетки)
полезные витаминки)
  • 16.02.2021 - 13:06
    Натуральные, хорошие витаминки для деток
    Витамины из Швейцарии, для деток. Очень понравились, хороший состав, натуральные красители и ароматизатор. Вкусные и красивые. Мои детки в восторге. Красивая качественная упаковка, с крышкой защитой от детей, что очень важно   Состав не самый богатый, но и хорошо, все самое важное есть три формы на …
  • 26.01.2015 - 20:52
    Витамины для детей Super Nutrition Perfect Kids 2 (с Iherb) - состав хорош для школьников при высоких нагрузках! (++ фото и инфо по составу)
    Купила эти витамины для дочки, т.к. она пошла в первый класс. Ссылка на витамины прямо на IHerb. Цена на них немалая - 23,90$ (по старому курсу брала около 900 рублей, сейчас они ещё дороже - 1500 руб.). Но эта цена себя оправдывает вот почему: 1.
  • 20.04.2017 - 11:34
    Эффективный препарат железа для детей, работа которого доказана анализами крови.UpSpring Baby Iron + Multivitamin с IHerb, особенности препарата, состав и дозировки.Как удобнее давать ребенку железо.Чем опасна анемия при беременности для будущего ребенка?
    Вторая беременность протекала у меня довольно сложно, особенно если сравнивать с первой. В первом триместре меня преследовал жуткий токсикоз, я не могла ничего есть, затем при выполнении УЗИ обнаружилась отслойка плодного яйца, во втором триместре в анализах нашлась железодефицитная анемия…
  • 29.07.2017 - 09:13
    Отличные! Лучшие что мы пробовали.
    Мультивитамины для детей растительного происхождения, вкус ягод, 60 жевательных таблеток. Добрый день! Витамины приобрела на сайте айхерб. Цена на тот момент была более чем хорошая 220 рублей, сейчас уже более 300. Но и этих денег витамины стоят. Ребенку очень понравились и мне тоже.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 18.05.2020 - 16:27
    Витамины в виде жевательных мишек из Финляндии! Вкусно и полезно☀️
    Всем привет!!!   В продолжении темы про витамины для детей, хочу рассказать про очередные ВИТАМИШКИ из Финляндии.   MAKROBIOS JUNIORI MONIVITAMIINI МУЛЬТИВИТАМИНЫ В ВИДЕ МИШЕК   Количество капсул: 60 штПроизводство: Финляндия Стоимость: по нынешнему курсу выходит около 1200 рублейМесто покупки: я…
  • 02.08.2020 - 10:48
    Совпадение или действительно витамины работают?)
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о детских витаминах Умкавит Иммуно, которые я приобрела сыну в самый разгар коронавирусной инфекции Витамины со вкусом апельсина упакованы в небольшую баночку с яркой этикеткой, крышка отворачивается только в случае одновременного…
  • Отличный витаминный комплекс для детей
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о витаминой диетической добавке Immune Boost от Green Peach. Наверно уже 2 года, как мы используем этот витаминный комплекс для ребёнка. Началось с того, как обычно бывает, дети часто болеют. Наш малыш не исключение.
  • 09.10.2020 - 17:13
    Белорусский аналог Вигантола. Даю ребенку и принимаю сама. Рассказываю об эффекте без побочек и дозах
    Добрый день! Интересующийся родитель представляет себе, что такое препарат Вигантол и для чего он нужен. Недостатки этого немецкого препарата: высокая цена и невозможность купить повсеместно (чаще заказывают напрямую из Германии).
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.