Опубликовано 5 Август, 2021 - 08:35

Раньше я вообще не принимала витамины, но после рождения ребенка + кормление грудью. У меня волосы превратились в солому, прям просто ломались. Да и организм нуждался в них.

И тут с радостью я была готова познакомиться с GEON.

И в первую очередь я попробовала:

Витамины для женщин Fashion Vitamins GEON.

Общая информация:

Приобрести можно на "официальном сайте GEON"

Цена: ~1000₽

Объем: 120 капсул

Срок годности: 2 года.

Оформление:

Витамины были доставлены до меня в коробке. Розового цвета, выглядит очень красиво по одной упаковке можно понять что это женские витамины. На упаковке очень много различной информации.

Открыв упаковку я вижу баночку из белого прочного пластика. С винтовой крышкой.

Отлично что есть защитная мембрана.

На баночки есть так же вся необходимая информация + двойная этикетка.

"В одной не большой баночке собралось 16 витаминов + 8 растительных экстрактов, 11миниралов, аминокислоты, коллаген, гиалуроновая кислота."

Аромат есть! Лёгкий, травянистый.

Капсулы красно - белого цвета, напомнили мне мою работу 😁.

Размер не большой, средний. При проглатывании проблем не было, все хорошо!

Для начала три дня принимала по одной капсуле. Это, для того чтобы просмотреть на переносимость какого либо компонента. А в дальнейшем всё по инструкции.

"2 раза в день по 2 капсулы."

Содержимое внутри капсулы.

Результат!

После применения двух недель я уже почувствовала результат.

Первое: это мои суставы, у меня прекратился хруст в коленях и кистях. В этом мне помог коллаген.

Второе: почувствовала прилив энергии, прошла сонливость, апатия. Больше активности, меньше лени.

Тон кожи стал более ровная и светлая.

И самая моя главная проблема тоже решилась. Мои волосы меньше выпадают, прекратилась ломкость. Приобрели здоровый, ухоженный вид.

Я очень рада, что я познакомилась с там производителям GEON. Эффективность данного продукта 💯%. К стати это были мой первый большой комплекс витаминов за всё моё время. К покупке без сомнения рекомендую!

Достоинства
  • Есть коллаген и гиалуронка
  • Легко глотать капсулы
  • Многокомпонентный состав
  • Не вызывают аллергию
  • Одной упаковки хватает на курс приема
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Нет
olya_pro100_ivanovaрекомендует