Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:16

После рождения сыночка столкнулась с проблемой выпадения волос. Связывала это с долгим грудным вскармливание (почти 2 года), но и после того,как перестала кормить ребенка ,волосы падать не перестали. Каждый раз со страхом мыла волосы, потому при этом они сильно выпадали. После расчесывания уже сухих волос, на расческе оставалась целая копна. Да и на одежде, и на полу постоянно находила волосы. Короче, кошмар. Потихонечку лысела.Что я только не перепробовала, ничего не помогало .Подходила к этой проблеме комплексно и купила сразу 4 средства против выпадения волос: масло для волос ЭЛЬФА 7 в 1, сыворотку стимулирующую ЭЛЬФА 7 в 1, шампунь репейный Taik it, бальзам репейный Taik it. И не смотря на использование всех этих средств, волосы падать не перестали, и новые тоже росли в обычном режиме, то есть так же, как и до использования всех этих средств.

В конце концов устала использовать все эти средства и очень много времени тратить на масло и сыворотку. Хотелось просто помыть и высушить волосы,без нанесения различных средств,тем более за 3 месяца эффекта не почувствовала от них.

И как-то ,зайдя в аптеку, простояв долго в очереди, и изучая витрины, увидела витамины для женщин Vitrum Beauty Elitе. На коробочке было написано, что они содержат витамины, минералы, аминокислоты и лекарственные растения.

А так же то производитель обещал, что витамины для женщин Vitrum Beauty Elitе

стимулируют процессы регенерации кожи,улучшают структуру волос и ногтей.

И решила я их купить, меня подкупили обещания производителя. Стоили они 1567 рублей. Такие дорогие витамины я никогда себе не покупала. Но в этот раз решила потратиться и попробовать и их против выпадения волос. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день после еды. Никаких побочных эффектов не было. Проблем с глотанием тоже. В коробке 60 таблеток, для курса на 1 месяц. Спустя 2 недели приема я отметила,что эффекта никакого нет, но витамины все рано продолжила пить, так как организму в любом случае нужны витамины.

Как-то купаясь, заметила в сливе ванны всего пару волосков. Расчесав волосы , на расческе тоже почти не осталось волос. С радостью поняла,что витаминки-то работают. Подняв волосы,отметила у основания волос множество маленьких волосинок. Залысины покрылись пушком.А в это время в баночке осталось 6 витаминок. Я рада,просто счастлива. Допью витамины и весной еще раз повторю курс.

Изменений в ногтях не заметила, так как они у меня и так крепкие всегда были. Проблем с кожей лица у меня тоже нет. Но если б и были, думаю, витаминки бы помогли.

Витамины для женщин Vitrum Beauty Elitе рекомендую. С моей проблемой выпадения волос они справились.

Достоинства
  • блестящие волосы
  • замечательные витамины
  • перестали лезт волосы, появилась бодрость
  • растут волосы
  • удобная упаковка-баночка
  • эффективный
Недостатки
  • дороговато
wait19рекомендует
13.08.2016
От выпадения волос после родов спасалась пантовигаром Smile но такие бы купила для профилактики Smile
13.08.2016
У меня та же проблема была после длительного грудного вскармливания. Волосопад с трудом остановила, а вот ускорить рост новых волос не помешало бы. Надо попробовать эти витамины!
  • Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться отзывом о витаминах Vitrum Beauty elite. Познакомилась я с ними давно, еще когда училась в институте. Но тогда я брала просто Витрум бьюти, рассчитанные на возраст до 25 лет. И тогда они меня устраивали.
  • 07.02.2013
    Мое знакомство с этими витаминками началось перед свадьбой, когда в довольно короткие сроки хотелось привести в порядок кожу, волосы и ногти. Скажу сразу, что разные витамины я пью уже много лет и чего только не испробовала на себе, от Мерца до пивных дрожжей с серой, но эти превзошли все мои…
  • 26.08.2016
    Перепробовала кучу витаминок, чтоб пополнить свой рацион полезными минералами. Даже пытала собрать все отдельно,т.к. не особо верила в чудеса в одной таблетке. Но принимая эти витамины увидела эффект на коже и волосах.
  • Увидев в аптеке эти витаминки, а точнее состав и надпись: я и секунды сомневаться не стала, что мне эти витаминки нужны. Состав этих витаминов действительно впечатляет:Состав витаминов подобран таким образом, чтобы улучшить состояние кожи, ногтей и волос.Пропив один курс в 60 таблеток у меня…