Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:41

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моей находкой.

Мне 23 года и после мытья головы у меня сильно выпадают волосы. Я не крашусь и практически не сушу волосы феном. У моей мамы такие же проблемы с волосами. Я перепробовала множество средств против выпадения волос: масла, шампуни, маски и т.д.

Питаюсь я вроде нормально, но все же я пришла к выводу, что в моем организме чего-то не хватает. И для укрепления всего организма в целом, решили мы с мамой купить себе витамин.

В интернете множество информации об аптечных витаминах, которые способствуют восстановлению волос. Я выписала их все, сравнила цены и отзывы о них. Самые оптимальные на мой взгляд "Алфавит". Витамины изготавливаются отечественным производителем, поэтому они намного дешевле, чем любые другие.

Придя в аптеку я была удивлена большим разнообразим этих витамин. Есть витаминный комплекс для мужчин, для женщин, для пожилых, для детей, для всей семьи и даже отдельно для красоты. Я подумала, что лучше взять "Классик".

Мне нужно было 2 пачки (для себя и для мамы). Но почему-то в аптеке была только 1 пачка с витрины. Придя в другую аптеку, я увидела ту же картину. Не знаю с чем это связано, но если вам нужно больше 1 пачки, то будьте готовы обойти несколько аптек. В первой аптеке я купила витамины за 340 р, а во второй за 349 р. Другие витаминные комплексы из серии Алфавит стоят в пределах 350 р. Самые дорогие по-моему были для красоты - около 400 р.

Ну и перейдем к самому интересному!

Пачка большая - 120 таб. Рассчитана она на месяц. Все подробности приема можете почитать на фотографии. Скажу только, что иногда я забываю про витамины, т.к.их нужно принимать 3 раза в день.

Итог:я принимаю их чуть больше недели, но эффект уже заметен. Знаю, что этого мало для восстановления организма, но это факт. Волос после мытья стало выпадать намного меньше, тоже самое и у мамы.

Так что, девушки не тратьте деньги на дорогущие шампуни и маски. Пропейте лучше курс витамин. Вы тем самым восстановите не только волосы, но и ногти и организм в целом!

Достоинства
  • Отличный витаминный комплекс для всей семьи
  • Приемлемая цена
YanaTarakanрекомендует
  • Май, время когда особенно не хватает витаминов после долгой зимы. Усталость, ломкие ногти, тусклые волосы... Что бы такое выпить, чтобы "зарядиться" ?   Витамины Алфавит, выбор на них пал в аптеке не случайно - большая линейка для разных возрастов и разных проблем.
  • 26.04.2013
    Я очень скрупулёзно отношусь к своему здоровью, поэтому всегда стараюсь выбирать хорошие продукты, что бы потом не пить лекарства. Но к сожалению с современном городе днем с огнем не сыщешь продуктов в который есть витамины.
  • Читать отзывы о ВИТАМИНАХ на Айреке очень забавно! Многие пропивают одну упаковочку, ставят ЕДИНИЦУ за то, что волосы не перестали выпать или не выросли за месяц на 5 сантиметров, или за то, что они заболели на 2й день приема препарата. А этим отзывам еще и кучу плюсов неизвестно за что ставят.
  • Покупала еще осенью, когда активно худела с помощью разных диет и БАДов. «Знающие» люди советуют на таких ограничениях в рационе принимать вимтаминно-минеральные комплексы, чтобы не обзавестись синяками под глазами, анемией и иже с ними побочными эффектами питания моно-едой.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09