Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:27

Покупала я их в магазине Fix Price. И видела я их только там.

• Салфетки очень хорошо пропитаны каким-то очищающим лосьоном.
  • Не содержат спирта, не сушат кожу.
  • Не оставляют ощущение липкости на коже. А некоторые влажные салфетки грешат этим.
  • Мягкая ткань, не рвется.
  • Имеют обычный, чуточку химический, но не резкий аромат. Какой это конкретно запах, я не могу сказать.
  • Гипоаллергенные. У меня никаких раздражений или неприятных последствий не вызвал.
  • Могут оставлять едва заметные разводы на поверхности, если протирать ими что-то.

Стоимость. 38 руб. за 3 упаковки (по 15 шт.каждая).

Достоинства
  • Гипоалергенные
  • Дешевые
  • Запах
  • Не содержат спирт
  • Не сушат
  • Нет липкости после применения
  • Хорошо пропитаны лосьоном
Недостатки
  • Разводы на поверхности
kamila bellaрекомендует
08.09.2013
Выгоднее было взять пачку из 50-ти штук

В этом магазине много товаров стоят выше своей стоимости
08.09.2013
На самом деле, там 3 упаковки за 38 руб. Это я напутала сначала((
29.05.2014
Выгоднее было бы взять за 39 рублей 60 штук! Smile
02.10.2014
Omega_probnik, согласна, что выгоднее, только в сумке удобнее маленькую упаковку носить Smile
  • 14.11.2015
    Здравствуйте, дорогие)) Купила эти салфетки в фикс прайс, когда забыла дома свои) Попользовалась, и могу сделать такой вывод)) Ими я очень довольна, так как: - бюджетные - не сушат - очищают - приятно пахнут по сути, от влажных салфеток больше ничего и не надо Теперь давайте проведем такой мини…
  • 25.02.2016
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве расскажу вам про влажные салфетки Cotte Soft care Universal . Приобрести их можно в сети магазинов Fix Price . Пожалуй, в моём отзыве будет только одна колонка, где я вам буду рассказывать лишь о достоинствах данного товара. - цена около 10 рублей за 15 шт.
  • 25.09.2013
    Салфетки и платочки - вещь всегда нужная и необходимая. Не понимаю, как люди раньше жили без них. В Фикс Прайс есть небольшой выбор салфеток. Есть универсальные, детские, для интимной гигиены и, кажется, еще какие-то.
  • 21.07.2013
    Люблю просто так заходить в Fix price и ходить, ходить, трогать, смотреть, вертеть и в итоге уносить оттуда кучу ерунды НО иногда там можно найти полезные, нужные и используемые вещи! И вот в этом отзыве я поведаю о влажных салфетках ) В Fix price за 37 рублей вы берете 3 упаковки салфеток !!! 3!