Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 23:34

Привет, привет всем тем,кто не спит Smile Хочу я поделиться с вами очередной удачной покупкой в магазине Фикс Прайс! Недавно я затарилась там различными фломастерами для творчества)) Об одних воздушных фломастерах я уже писала.

И вот настал черед рассказать еще об одной покупке!

Купила я фломастеры в чемоданчике по цене 43 рубля. Купила два чемоданчика - красный и синий, но синий уже благополучно подарен племяннице)))

В наборе 12 фломастеров разных цветов, каждый фломастер располагается в отдельной ячейке.

Сами фломастеры небольшие по размеру, в яркой цветной "оболочке" с какими то зверятами и лесом/пальмами.

Пишут они довольно ярко,но не знаю, на сколько хватит их качества, думается мне что не надолго,но видно будет)))

Несомненный плюс этих фломастеров в самом чемоданчике! Он небольшого размера и удобно защелкивается на защелку-крышечку. Мне кажется,что детям будет удобно носить с собой такие фломастеры и в детский сад, и в школу.

Вообще,очень люблю канцелярию в Фикс Прайсе! Очень много товаров для творчества, да и просто ручек и простых карандашей. Есть где взору разгуляться, так сказать. При чем,например,набор ручек очень выгодно получается по цене,в сравнении с ценами в тех же канцтоварах!

Так что я советую эти фломастеры, да и вообще советую заглянуть в фикс прайс)) Без покупок оттуда вы точно не уйдете! Спасибо за внимание!

яркая папка с файлами

отличные папки для документов

набор цветных ручек

Волшебные мандалы (раскраска антистресс)

Vera007рекомендует