Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 17:25

месяц или более
    1090 руб (иногда бывают скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Общая информация:

Режим ношения: дневной

Срок замены: 3 месяца

Диоптрии: от 0 до -10 с шагом в 0,5

Мои впечатления:

Мой родной цвет глаз - серо-зеленый, светлый. Оттеночные линзы лишь слегка его изменяют, поэтому добиться столь желанного голубого цвета можно только с помощью цветных линз. Их я долгое время побаивалась: вдруг будут выглядеть слишком неестественно?

Мой родной цвет глаз
Мой родной цвет глаз

На линзы Адрия поглядывала давно: они недорогие и встречаются во многих оптиках, плюс их можно заказать через официальный сайт. Пробовала O2O2, мне они подошли. Тогда я решила купить яркие линзы линейки Glamorous.

Наделись линзы легко, дискомфорта особого я не чувствовала, но глаза сначала казались слишком уж "кукольными". Впрочем, уже через день я привыкла к новому отражению в зеркале, и мне оно очень понравилось.

Линзы Адрия в ярком солнечном свете
Линзы Адрия в ярком солнечном свете

Если коротко:

- Они почти не ощущаются в течение дня, но если носить их больше 12 часов или плохо очищать, может появиться легкий дискомфорт и сухость;

- Незакрашенная часть не очень большая, видна только при сильно суженном зрачке и не бросается в глаза;

- Линзы яркие, но издалека выглядят почти естественно. Кому-то не нравится черный ободок, но моим глазам он придает особенную выразительность.;

- Рисунок заметен при ближайшем рассмотрении;

- Контактные линзы выдерживают весь положенный срок носки - 3 месяца, хотя к концу носить их становится менее комфортно.

Искуственный свет:

Фотография с ярким искусственным светом
Фотография с ярким искусственным светом

Естественный свет:

Линзы в естественном освещении
Линзы в естественном освещении

Итак, эти линзы я рекомендую, хотя они мне немного поднадоели за 3 месяца. Сейчас хочу попробовать голубой оттенок из серии Elegant.

Обновление: купила линзы Элегант, написала отзыв с фото-сравнением линз.

Достоинства
  • 3 месяца ношения
  • яркий цвет
Недостатки
  • легкий дискомфорт
little_sealрекомендует