Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 00:27

С матирующими салфетками я познакомилась лет 10 назад. Тогда их еще не было такое великое множество и в моих краях водились только салфетки Mary Kay.

Моя кожа - очень жирная, поэтому салфетки - мой маст хэв, лайфхак и незаменимый аксессуар. Пользуюсь салфетками каждые пару часов. Каждый день. Много лет. Перепробовала массу продуктов из этой категории. Самым неудачным оказался китайский продукт http://irecommend.ru/content/esli-ne-sravnivat-s-d...

Салфетки Siela я купила случайно, добивая заказ до бесплатной доставки на сайте натуральной косметики и прочих натуральных товаров [ссылка] . И... это одна из самых удачных покупок года.

Во-первых, цена на эти салфетки в среднем на 25-30% ниже более известных аналогов.

Во-вторых, удобная упаковка, из которой не вываливаются ВСЕ салфетки, когда вытягиваешь одну (был у меня и такой печальный опыт). К тому же, даже после долгого нахождения в дамской сумочке ее уголки не обтрепываются, упаковка сохраняет презентабельный вид. Сама упаковочка маленькая, но не переживайте, салфетки в ней сложены вдвое таким образом, что, вытягивая одну, за ней

"подтягивается" вторая (как в боксах с косметическими салфетками), ее удобно доставать.

В-третьих, за счет отличной впитываемости на все лицо мне достаточно всего одной салфетки, хотя при использовании многих других салфеток приходилось использовать и по две за раз.

Салфетки изготовлены на 100% из рисовой бумаги.

Я довольна этим продуктом и смело его рекомендую!

nata_05рекомендует
26.05.2017