Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 13:24

Хочу написать что сейчас в 18 году идёт реконструкция аэропорта . И видимо это пойдёт ему на пользу. Что плохо, в данный момент наикратчайший путь из общего терминала российского в международный перекопан. Пришлось с вещами по распутице и мокроте и в темноте обходить, больше километра. Международный терминал первый этаж имеет вид глубочайшей провинции а не аэропорта столицы Дальнего Востока, как себя позиционирует Хабаровск. Прохождение погранконтроля может быть долгим до неприличия. Но считаю что залы ожидания в чистой зоны просто отличные. Удобные кресла без подлокотников , и даже есть диваны, это меня сразило. Залы ожидания два, на первом и втором этажах. Туалеты красивые и чистые. На первом этаже магазин местной рыбы, заварилась основательно кетой. Есть кафе с кофе , дорого как везде. Очень надеюсь что аэропорт подлатают, перестроят, проложат хорошие дороги. Прилечу ещё не раз, дорога в Сеул только через Хабаровск. Судя по картинкам и фото , если не обманут, аэропорт поменяет свой внешний вид. Отлично было бы если бы сделали рукава, но автобусы это пока наша реальность.

Аэропорт
Достоинства
  • Диваны
  • Есть детская зона
  • Нормально там
  • Чистота
Недостатки
  • Между терминалами нет дороги
helloaziaрекомендует