Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 09:23

Осень выдалась яркой! Во многом благодаря тому, что я сказала «нет» черному цвету и разбавила унылый гардероб яркими стильными аксессуарами и обувью.
Одним из удачных приобретений стали ботильоны из стрейчевой велюровой ткани на высоком каблуке, расширяющимся к низу - тренд 2020 Love

Полное название: QUTAA 2020 Women Shoes Ankle Boots Elastic band Stretch Fabric Hoof High Heel Fashion Women Party Shoes Black Warm Size 34-43

Производство: фабричный Китай
Каблук: 10 см
Цена: 1795 руб, доставка бесплатная
Где купить: Алиэкспресс

После оплаты заказа продавец быстро собрал посылку и отправил ее, предоставил трек. Через 25 дней пакет с обувью был у меня. В каждый ботильон был вставлен пенопласт соответствующей формы, а так же сверху был тканевый мешочек. Все дошло невредимым, даже не смотря на то, что ехала обувь в почтовом ПАКЕТЕ без всякой пупырки.

Размер подошел идеально. На свой полноценный 36 рр я по таблице и отзывам выбрала #5. Нигде не жмет, полнота соответствует, очень удобно даже не смотря на достаточно высокий каблук!

Каблук кстати очень интересный и, как оказалось, в тренде. Устойчивый, что тоже неоспоримый плюс лично для меня.

Молнии работают исправно, не заедают.
Внутри есть утеплитель, так что это не просто высокие туфли, а именно утепленные ботильоны.

Конечно, учитывая высоту каблука и материал ботильонов, носить данную обувь стоит на выход, а не каждый день и в мир, и в пир. Ну и дождливая погода им противопоказана, хотя они не промокают (было дело застала в них пару луж).

Что касается качества, я очень довольна и даже немного удивлена! С другой стороны цена не самая низкая, это тебе не за 300 руб пару обуви заказать, я ждала приличные ботильоны, такие они и есть. Приятно держать в руках и носить обувь «как из магазина», за которую ты заплатила в несколько раз меньше Wink

Рекомендую!

tesyomkin_blogрекомендует
Какая красота!!!!!
Ботильоны отлично смотрятся!
Веселенькие ботильоны!!!!
Ага, жизнерадостная расцветка Crown
Цвет - супер!!
19.11.2019
Классные! У меня ботфорты этого бренда, тоже крутые) да, и ждут своего выхода))) Big smile
Помню, помню твои ботфорты! Love
19.11.2019
В СССР были боты под названием "Прощай молодость". Теперь есть некие ботильоны, которые можно назвать - "Здравствуй молодость". Big smile
Цвет потрясающий! Love
19.11.2019
ну а где самое интересное? фото на ногах?
20.11.2019
Случай не представился Cool Это я могу фотографировать что-то/кого-то красиво, а вот у окружающих меня руки под другое заточены Big smile
20.11.2019
согласна)
Какие яркие, красивые ?❤️
Очень эффектные!
Очень ярко и по-осеннему Love Глоток свежего воздуха в серых буднях Party
Крутые, но трэнд с каблуком не нравится(((
22.11.2019
Какой красивый оттенок Love И модель симпатичная
01.12.2019
Какие они красивые! Love
Интересно как они показали себя в носке спустя год полтора.