Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:33

зимние мужские ботинки Торговой марки — Alessio Nesca
Приобрел в Kari зимние мужские ботинки Торговой марки — Alessio Nesca. Почему эту торговую марку? Перед этим обошел ряд магазинов, торгующих зимней обувью. Выбор большой, но не устраивала, то цена, то модель, то цвет, то материал, из которого изготовлена обувь. Напоследок зашел в Kari. Там как раз появились эти ботинки. Понравился цвет, практичность, хорошо сидят на ноге, легкие, но главное теплые. Верх нубук, внутри мех, подошва из термопластичной резины, не скользят, в мокрый снег не промокают, в мороз ноги не мерзнут. Отлично подходят и под джинсы и под спортивную одежду. Упакованы при покупке в фирменную коробку, вообщем понравились сразу, поэтому взял не задумываясь, о чем и не жалею, покупкой очень доволен.

Юрий Kрекомендует
18.11.2016
Добрый день, Юрий!
Спасибо за отзыв.
Одобряем Ваш выбор. Обувь Alesio Nesca - это элегантная обувь из натуральных материалов с неповторимым стилем. В эту коллекцию буквально влюблены ценители не только стиля, но также комфорта и удобства. Сложно найти обувь, которая соответствует всем этим параметрам, но благодаря огромному выбору в наших магазинах это задача решаема.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
  • 15.02.2017 - 08:39
    Обувь из натуральных материалов, низкая цена!
    Пришли бонусы от КАРИ , конечно же, нужно идти тратить!   Приглянулись в магазине одни зимние ботинки бренда Alessio Nesca , ссылка интернет магазине Тык Весь размерный ряд в наличии, а скидка достаточно внушительная. Эту пару и было решено купить .
  • Замшевые широкие зимние ботинки Alessio Nesca из Kari за 1499 рублей! А натуральная ли замша?...
    Приветствую всех заглянувших! Зимние мужские ботинки Alessio Nesca сначала увидела в интернет-магазине Wildberries, хотела заказать, но то нужный размер исчезнет, то цена изменится.
  • 20.01.2020 - 09:48
    Симпатичные, зимние, но холодные.
    Люблю я пост новогодние скидки, толп покупателей в магазинах нет, да и скидки хорошие, особенно на зимнюю обувь в середине зимы, занесло меня в Кари, а там скидки, скидки, не удержался и купил себе 2 пары обуви , хотя не планировал вообще покупать.
  • 23.01.2020 - 08:11
    Невероятно удобные, так бы ходил не останавливаясь
    Я уже писал про одни из ботинок Kari ( тут ссылка) , занесло меня в магазин от нечего делать и купил там сразу 2 пары ботинок, уж очень были хорошие скидки и ботинки. В этот раз я напишу про другие, вот ссылка на ботинки на сайте Кари . Простая "био" коробка.
  • 19.12.2016 - 20:55
    Стильная мужская обувь
    Ботинки мужские зимние, артикул: 26110930 стоят 3499 руб. Верх натуральная кожа, подкладка натуральный мех. Посмотреть модель можно по ссылке [ссылка]   Отправилась в магазин покупать зимние ботинки для отца. Подбор был по принципу: натуральная кожа, теплый мех.
  • 20.06.2011 - 23:04
    Anta. негативный опыт покупки двух пар обуви
    Купил я в последних числах ноября прошлого года зимние ботинки. Руководствовался в первую очередь эстетическими соображениями, потому как неоднократно слушал что проверенные временем ботинки производства Белоруссии (марко, белвест) имеют "дедовский" вид.В магазине белвест напротив драмтеатра (г.
  • 06.11.2012 - 00:04
    Обувь супер!!! качество отличное!
    Брала зимние мужские ботинки Gassa обувь, мужу и брату. Обувь просто отличного качества и цена смешная.Муж очень доволен, и брат никак не нарадуется.Очень удобные и комфортные.Мех плотный. Размер в размер. Качество отличное.Хотим спортивные тоже заказать.
  • 23.09.2013 - 13:11
    Замечательная обувь
    Данные боты ношу уже семь лет! Они практически неубиваемы! Внутри натуральная шерсть, снаружи натуральная кожа, в носке - металлическая вставка. Не слишком высокие, есть модель на 20 дырок, но по-моему такие замахаешься шнуровать) Очень практичны в холодную и снежную зиму.
  • 21.10.2013 - 07:56
    Ботинки из новой колекции (фото)
    Привет всем! Зима подкрадывается к нам медленно, но верно. Пора утепляться. Выбирали мы зимнюю обувь для моего мужа. Он уже много лет является фанатом обуви RalfRinger. Но к сожалению (а, может, и к счастью) отдел, где мы всегда покупали Ralf закрылся. И мы начали искать в интернете.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 18.10.2021 - 09:11
    Зимние кожаные сапоги Fidelitti на цигейке
    Выглядеть модно мы хотим в любое время года. И наступление зимы, это совершенно не повод отказываться от своих желаний. Для того, чтобы оставаться стильной и привлекательной, досточно купить "правильные" сапожки на зиму. Только такие станут прекрасным дополнением, практически к любому образу.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 12.10.2021 - 18:31
    Умудрилась натереть ноги до кровавых мозолей через 9 месяцев после покупки! Но всё равно люблю их! 🖤 Как отличить оригинал от подделки. Носим Мартинсы всей семьей.
    На ботинки Dr.Martens я начала засматриваться еще года 3 назад (может раньше), когда они внезапно вновь вошли в моду. Долго не решалась их купить, потому что мне они казались жутко неудобными - я еще помнила те времена своей юности, когда внутри всех мартинсов была титановая пластина.