Опубликовано 11 Январь, 2016 - 20:41

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей супервыгодной покупке (на мой взгляд) в магазине Кари.

Зашла я перед новогодними праздниками в магазин Кари без всякой цели что-либо приобрести, скорее просто посмотреть новинки. Прошлась мимо стеллажей с перчатками, шапками, рукавицами, верхней одеждой... ничего не привлекло мой взор, так как все уж видела, а что нравилось, то было ранее куплено. Прошлась мимо зимней обуви. И тут я наткнулась на них - зимние бежевые полусапожки.

Это была последняя пара и как раз моего размера, что очень меня порадовало! Вот и хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о данном изделии!

Цвет ботиночек очень приятный, гармонирует с цветом меха.

Обувь на каблуке, но он широкий и довольно устойчивый, поэтому при ходьбе высота не ощущается, в них ноге легко и комфортно! Подошва если и кажется массивной, то это не так! Обувь очень легкая, плотная и теплая.

Нога не промерзает, поскольку толщина подошвы не пропускает холод, а внутри мех, который отлично греет стопу и не дает ей замерзнуть!

К обуви была прикреплена бирка, согласно которой обувь сделана из натуральной кожи. И, действительно, на ощупь материал очень мягкий, приятный.

Ботиночки отлично смотрятся как с юбкой, так и с джинсами, поскольку верх можно развернуть или, наоборот, оставить в сложенном виде.

Ботинки завязываются при помощи шнурков, поэтому нога не сдавливается, а можно спокойно регулировать ширину.

Как я уже сказала, на ноге смотрятся хорошо! Если нет слякоти - то самое то ходить в таких вот ботиночках!

А если развернуть их, то можно и под джинсы.Тоже, кстати, не плохо смотрятся.

И в заключение ко всем перечисленным плюсам хотелось бы добавить соотношение "цена-качество". Я была крайне удивлена их стоимости, которая меня порадовала вдвойне!

Ездила в них в Минск, очень много ходили по городу пешком, и ноги ни капельки не устали. Я считаю, что испытание они прошли довольно успешно! Ноге комфортно и удобно, а это самое главное! Лишний раз убедилась, что качество возможно и при низкой стоимости! Магазин Кари в очередной раз доказал, что такое возможно! Покупкой очень довольна и всем рекомендую))

Достоинства
  • +Удобство и комфорт
  • - отличное соотношение цена/качество;
  • Красивый дизайн, приятный цвет
  • Не слишком высокий, устойчивый каблук
Недостатки
  • Не обнаружила
Жанна67рекомендует
12.01.2016
Добрый день, Жанна67.
Спасибо за оставленный отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. А благодаря постоянным акциям и скидкам, Вы можете приобрести обувь из натуральных материалов по доступной цене. Такие ботиночки действительно прекрасно подойдут к любому наряду, будь то джинсы или юбка, а также можно подобрать интересные аксессуары, которые представлены в наших магазинах в большом ассортименте.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!