Опубликовано 28 Март, 2020 - 14:22

В начале ноября 2019 года я купила себе зимние сапоги очень известного и одного из моих любимых производителей Ralf Ringer. Это у меня уже не первые сапоги, этому производителю я полностью доверяю!Качество на высоте!

Модель выбиралась для повседневной носки, так как я мама домохозяйка, постоянно в "бегах", мне нужны были очень удобные и комфортные сапоги без каблука. Выбор пал на эту модель 643402 ЧНЧ. Купила я их за смешную цену на Совместных Закупках, мне они обошлись в 3870 рублей.

Модель выполнена из нубука черного цвета, сапоги высокие на замке. Очень удобным оказался дополнительный замочек, на тот случай если в голенище они вам немного тесноваты. Для меня это оказалось большим плюсом.

Сапоги очень красивые и стильные, на ноге смотрятся намного интересней, чем просто на фото. Ну что сказать, они ооочень теплые, в составе 70% шерсти и 30% синтетика. На моей ноге 41 размера смотрятся не громоздско,а очень аккуратно! Покупкой я очень довольна!Носила практически всю зиму,а они как новые! В самом начале обработала сапоги специальным водоотталкивающим средством и поэтому в конце сезона сапоги выглядят замечательно.

Всем советую эту замечательную модель!Единственный минус,что шерсть колючая и если надеть только одни колготки, то не комфортно, чешутся икры))) поэтому приходится надевать еще леггинцы или гамаши, вот тут то мне и пригождается дополнительный замочек.

А здесь можете ознакомиться с моим отзывом о супер модных и стильных осенних полуботиночках RALF RINGER

Ставлю пять звезд.

Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Очень удобные и комфортные
Недостатки
  • Всё же немного колется
nseminskayaрекомендует