Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:32

В этом году появилась на свет наша девочка.Сейчас ей 8 месяцев.Крем "Ушастый нянь" стал одним из наших любимых помощников.Одинаково хорошо помогает при потнице,покраснениях,летом после укусов комаров.Использовали после уплотнения после прививки-смягчает место укола.Нет реакций на крем,быстро впитывается ,хорошо помогает и доступная цена Нам очень понравился,как и многая другая продукция этой фирмы.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Снимает воспаления
Недостатки
  • Не обнаружено
ЯЛюдмиларекомендует
  • 10.10.2014
    при беременности,видимо в результате аллергии на что то,появилось раздражение и шелушение на подбородке. Так как пользоваться специальными мазями не хотелось,решила намазать просто увлажняющим кремом.
  • Мой первый отзыв в новом году будет о любимом детском креме. Это крем Ушастый нянь. Я перепробовала их уже много и решила остановиться на этом. Уже использовали не один тюбик)   Тюбик - первое, что бросается в глаза.
  • 16.12.2014
    Покупала крем для себя на осенне-зимний период, когда кожа вовсю капризничает. Привлекло в нем то, что он представлен как средство именно при раздраженной коже, ну и плюс детский, должен быть более щадящий, неаллергенный. И вроде бы несколько лет назад брала какой-то похожий, нравился.
  • 16.02.2016 - 11:40
    Ушастый Нянь под подгузник оказался для нас лучше Бепантена и Судокрема! Помогает от раздражения, когда вообще ничего не помогает!!!
    Всем доброе время суток! Для меня косметика Ушастый нянь немного противоречива, в том смысле, что не раз тюбики и флакончики с многообещающей надписью "Гипоаллергенно" вызывали все-таки аллергию или шелушения и уже после нескольких использований летели в мусорное ведро, в тоже время, попадаются…
  • 07.03.2018 - 17:41
    Эффективный детский крем при раздражнениях, покраснениях, сухости кожи.
    Когда у меня появился малыш подруга на рождение малыша мне подарила набор средств Наша Мама, который мне невероятно помог и облегчил уход за малышом. В этом наборе был замечательный детский специальный крем при раздражении и покраснении Наша Мама.
  • 05.10.2014 - 18:14
    Правильный крем не только для детей + Полный разбор состава + Фото
    Начитавшись о свойствах большинства ингредиентов косметики, стараюсь теперь пользоваться натуральной. Но вот в один прекрасный день понадобился мне крем для рук. Решила купить детский (все же меньше всякой гадости).
  • Он был с нами с самого рождения..Он стал лучшим другом подросшему ребенку..Он обожаем и папой и мамой..(фото)
    Добренькое утро,друзья!!!!   Очень хочется рассказать вам о нашем неизменном друге.Верой и правдой он служит нам уже 5 лет. До рождения дочери я как-то предвзято относилась к детским кремам.Уж если есть проблема (например,у меня очень сухая кожа рук),нужно брать крем,действующий целенаправленно на…
  • 13.11.2013 - 15:10
    Крем на 5 ( + рецептик, как сэкономить)
    Когда у малышки пошли покраснения на попе мы побежали в магазин, за чудо-средством для избавления от этой напасти. Вот и попался этот крем. Сам крем достаточно густой, с жирной консистенцией, по коже хорошо распределяется.
  • 25.05.2018 - 12:44
    Доверилась увлажняющему детскому крему Ушастый Нянь, а зря… состав оказался совсем не детским
    У меня много косметики и всей я пользуюсь, просто так на моем туалетном столике не стоит ни одна баночка с кремом, который я бы не использовала. Ежедневные ритуалы и процедуры меня совершенно не напрягает.
  • 06.03.2018 - 11:14
    Нам не подошёл, результат использования на фото
    Холодная погода неблагоприятно сказывается на коже и тем более на нежной коже малыша. У моего ребёнка начало обветриваться лицо и я решила приобрести специальное средство для защиты. Это был крем торговой марки "Papa care" при ветре и морозе. Продаётся он в удобной и симпатичной упаковке.
  • 10.10.2019 - 17:57
    ❤️ Мыло, которое реально работает и отстирывает пятна на раз-два! Покажу наглядный результат ❤️
    Привет! С продукцией "Ушастый нянь" познакомилась ещё 6 лет назад, когда родился первый ребёнок. Но тогда я была знакома лишь с порошком для стирки. Сейчас, когда появился и второй ребёнок, я не стала изменять "Ушастому", купив и порошок, и мыло хозяйственное.
  • 08.05.2019 - 13:59
    Не возлагайте большие надежды, что сможет оттереть сложные загрязнения. Отличное средство "Ушастый нянь" для мытья сосок, игрушек и не оставит сухость на ваших ручках.
    С продукцией "Ушастый нянь" я знакома еще до рождения ребенка, стирала свои белые рубашки на работу отбеливающим порошком "Ушастый нянь". С появлением ребенка в дома, хочется конечно блистательной чистоты и поменьше, вечно преследующих бактерий.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 30.05.2020 - 16:16
    Жаль, моральный геморрой тобой не намажешь... Бальзам для тела Дары природы № 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Бальзам подобного типа - одна из тех немногих позиций, ан подобные которым я еще отзывы не писал. Возможно, именно это и подтолкнуло меня не только на пробу пера, но и на пробу его самого.) Ну что ж, спустя некое время я готов подвести итоги.) Упаковка: небольшая…
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 13.06.2020 - 17:37
    Первый и лучший для меня дезодорант из масс-маркета, работающий при гипергидрозе! Периодически покупаю его вот уже 7 лет.
    Приветствую всех заглянувших! Знаете ли вы, что такое гипергидроз? Если нет, то вам будет никогда не понять этот ужас, когда влажность появляется уже через 15 минут после душа, когда надеваешь любимую кофту, а через час на ней проявляются пятна, когда ты потеешь настолько, что помимо блузки…
  • 19.05.2020 - 23:10
    За 2 месяца победила то, от чего страдала 2 года! Состав + фото
    Всем привет. Ранее отзывов не писала, но очень хочется написать об этом продукте.Речь сегодня пойдет о жидком мыле Stop Demodex, который я купила по чистой случайности. Пришла в аптеку за совсем другой умывашкой, которой не оказалось.