Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:27

После геля для умывания лица я всегда пользуюсь тоником, чтобы кожа стала еще более чистой и тонизированной. Уже третий раз для таких целей я покупаю освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи от фирмы "Гарньер", потому что он меня вполне устраивает и по качеству, и по цене. Очень нравится мне запах этого тоника, нежный и ненавязчивый. Этот тоник прекрасно освежает и тонизирует кожу лица и шеи, а также удаляет остатки макияжа. Кожа после использования этого средства просто сияет своей свежестью и чистотой. Ставлю отлично!
Достоинства
  • Недорогой
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятный запах
Helena.Uрекомендует
  • 23.08.2014
    Всем привет. Ну вот и пришло лето. А с ним и тепло. И как обладательнице дирной кожи- привет неприятности. В жару и влагу ( а лето дождливое ) не могу себе позволить пользоваться даже кремом для лица. Потому что оно будет блестеть, а как следствие - могут возникнуть воспаления.
  • 08.01.2011
    Полностью оправдывает название!Тоник отлично освежает,сразу чувствуется свежесть и даже немного увлажненность.Пользуюсь утром,очень нравится,пробуждает кожу будто бы)Так же хорошо подходит перед нанесением крема.По-моему он и правда улучшает цвет лица,совсем немного,но лично я зная свою кожу это…
  • 30.12.2010
    Я давненько пользуюсь данной линейкой. И мне нравится. Тоник прекрасный. Отлично освежает кожу, удаляет загрязнения. Не остается липкой пленочкой на лице. Поры правда он не сужает, но это и не заявлено в его качествах. Обладает приятным ароматом фруктов.