Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:23

Хороший порошок.Мы с женой много постирали Правда в машине стиральной.У нас два сына
чумазятся и писают писают и чумазятся Хорошо отстирывает нет раздражения у маленьких детей.Правда как ребенок подрос перестали покупать.Правда хорошо что нет аллергии у детей.Рекомендую покупать это порошок если у вас есть маленькие ребятишки.Считаю этот порошок подходит всем у кого небольшой семейный бюджет
Достоинства
  • Дешевый
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
  • Стирает отменно!
  • Удобный
  • Часто встречается
  • Эффективный
ehd7154рекомендует
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • 30.12.2010
    Впервые стиральный порошок "Ушастый нянь" (в коробке) мне купила мама примерно через неделю после нашей выписки из роддома, у меня тогда денег вообще не было.
  • 30.12.2010
    Особенно мне нравится экономичная упаковка по 9 кг! Ребенку уже полгода, а мы только вторую пачку до середины израсходовали, а стираем мы в день не по одному разу. Очень приятный запах, не вызывает аллергии, хорошо стирает.. С ним я не боюсь за моего малыша.