Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 22:32

Запах.Ммм,запах!Этот скраб пахнет печеньками "Топленое молоко".Ням,ням,ням. Smile
Скрабит хорошо.После него кожа действительно как будто обновленная,гладкая и нежная.Кстати,скраб хоть и отшелушивает на 5+,но кожу не царапает и не раздражает.
Густоват,и засчет этого неудобен.Приходится с трудом его выковыривать-выливать из бутылька.Но за счет той же густоты он весьма экономичен.
Цена небольшая,можно часто покупать его без ущерба для кошелька.Smile
Покупаю его время от времени,по настроению,и буду покупать вновь и вновь.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Хорошо скрабит
  • Экономный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Саншайн Мерирекомендует
  • 02.11.2012
    Серия Планет Спа самая любимая у этой марки, а этот скраб для меня в предпочтениях под номером два, после Черного Жемчуга с кофеином.Также отлично скрабит, много частичек в консистенции, хорошо пахнет.Для меня очень удобная упаковка (готова ловить тапки), открыл крышечку и выдавил сколько нужно, на …
  • 07.11.2010
    Люблю пользоваться скрабиками. Уже перепробовала немало и этот скраб для тела с маслом Ши и коричневым сахаром "Африканская экзотика" приобрела первый раз три года назад, и вот только недавно он закончился, вместе со сроком годности.
  • 05.01.2011
    Скраб замечательный! Немного неудобная упаковка: жестковата при выдавливании скраба. Стоимость не высока, т.к. всё равно каждый день им пользоваться не будешь.
  • 24.12.2010
    Мне этот скраб подарила сестра, теперь пользуюсь им постоянно. Ничего чудесней еще не пробовала. Отшелушивающие гранулы, очень нежные, а это плюс, так как не царапает кожу. Запах очень приятный и после душа на теле остаеться легкий, приятный аромат.