Опубликовано 28 Май, 2018 - 20:21

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями после использования данного геля для стирки. Приобретён он был в небезызвестном всем магазине фикс прайс. Бываю там не часто, приобретаю конечно же не всё, но есть вещи которые я покупаю с большим удовольствием. К новинкам отношусь очень скептически, чудес за их ценник не жду конечно, но некоторые вещи очень даже удивляют своим качеством.

Наш городок небольшой и новинок у нас в сети магазинах крайне мало, но они всё же достигают и нас. Для меня такой новинкой стал данный гель под названием BiS.
Собственно плюсы:

- Яркое и насыщенное оформление которое меня как раз таки очень сильно зацепила;

- Возможность стирать не только в машинке но и на руках;

- Приятный, лёгкий и ооочень ненавязчивый аромат. Я бы сказала такой нежно-цветочный.
- Эффективность в отстировании пятен на одежде (но не всех)
- Не портит ткань вещей

Минус:

- Неэкономичен (по факту средства нужно больше чем рекомендует производитель для того чтобы достичь результата);

- Сложные пятна отстирывает с большим трудом, а то и вовсе оставляет их на одежде;

- Ткань не смягчает;

- Состав не экологически чистый;

- Не возвращает яркость цвета вещам.

В заключении хочу сказать что это лишь моё мнение. Использовала я его для стирки на руках и к сожалению для меня у средства больше минусов чем плюсов. Приобретать его желания нет. Хотя и от части я всё равно ему симпатизирую.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • !недорогая цена, густой, экономичный
eugenia.iurjewnaне рекомендует