Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 12:28

несколько раз

По ошибке купила корм для котят, вместо корма для взрослых кошек. Тем не менее, разницы особой не вижу. разве что корм для котят обычно более питательный.

Вкус - кролик с овощами.

Не перестаю хвалить состав корма:

кролик 67%, овощи 5%, бульон 26,5%, минералы 1%, масло лосося 0,5%.

Я заметила, что в консервах для котят отсутствует клюква. А в кормах для взрослых кошек она есть. Ведь котятам надо еще расти, набирать вес и зачастую, МКБ они не страдают в слишком раннем возрасте.

Моя кошка уминает эти консервы очень быстро. Аж за ушами трещит. И всегда просит добавки. А даю я ей их для того, чтоб побольше воды было в ее организме, так как пьет она мало и у нее в мочевом пузыре периодически повышенный уровень солей. А по скольку основной рацион у нее - сухой корм, то ей нужно употреблять больше воды, чтобы эти соли выходили.

Проблем с пищеварением корм не вызывает, аллергии - тоже. Рекомендую!

Достоинства
  • Питательные
  • Приятно пахнет
  • Хорошее качество
  • Хороший состав
Sashka1рекомендует
  • 28.07.2015
    Считаю именно этот корм самым лучшим и по составу, и по цене. Кушаем мы его на протяжении года в дополнение к irecommend.rucontentotlichnyi-korm-zamech... сухому основному корму. Кот чувствует себя замечательно, шерсть блестит, стул регулярный.
  • 14.08.2018
    Добрый день! Каждый из хозяев хочет, чтобы у его питомца было только самое лучшее, ведь если мы кого-то любим, то желаем только счастья для него. Прогуливаясь по магазину, я искала, чем же я могу побаловать свою любимицу. Но была одна проблема: это не должна быть только курица.
  • 24.06.2014 - 09:54
    Эти консервы подойдут даже для самыx маленькиx животиков.))) Нам 1,5 месяца и у нас отличный аппетит!;) см. Фото
    Было время, жили мы с мужем без кошек и не тужили. Да потому что знать не знали что это за чудо такое. Конец предыстории. Первую кошечку кормили Беркли, и чувствовала она себя прекрасно. Поэтому когда появилась вторая, вопрос о том, чем кормить перед выбором не стоял. Я сразу же сделала запасы.
  • 27.03.2021 - 17:34
    Влажный корм для котят Gemon Kitten подойдет не всем малышам. Состав и размер гранул.
    Здравствуйте. Марку Gemon покупала впервые, но до нее пробовала сухой и влажный Monge. Думала, что различия между ними будут минимальные. До этого брала Monge Kitten, но его не было в наличии и решила заказать паучи Gemon Kitten. Разница в цене между ними 9 рублей.
  • 14.03.2017 - 05:17
    Еще один очень хороший и не дорогой консервированный корм для любимого котёнка! Конечно же фото нашего "кото-помощника" прилагаются:))
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам еще об одном очень хорошем консервированном корме для котят. Речь пойдет о курочке по-вологодски от марки "Родные корма". Как я уже писала в своих предыдущих отзывах, наш котенок Дизель питается смешанно, т.е.
  • 18.04.2018 - 11:27
    Не лучшее лакомство консервы MurrKiss для котят
    Привет. В этом отзыве расскажу про ламистер фирмы Зоогурман линейки Murr Kiss вкус индейка с телятиной для котят. Как заверяет производитель т.е. можно кормить только этим кормом не добавляя в рацион другие продукты.
  • 21.10.2016 - 01:42
    Любимое и мимолетное сокровище кулинарии
    В поисках самого лучшего для кошки в зоомагазине наткнулась на Schesir и была приятно удивлена. Очень хороший состав и цена незавышена, я взяла не раздумываясь и не пожалела. Упаковка На баночки написан состав на европейских языках, но она была в картонной упаковке, где был состав и на русском.
  • 01.10.2015 - 08:34
    Счастливый кот, что тут добавишь!
    Добрый день!   Периодически балую своих пушистых влажным кормом. Беру обычно не дорогой рублей по 15-18 за пачку. В этот же раз в прекрасном Интернет-магазине [ссылка] заказала влажный корм 50 рублей за пачку в 100гр.
  • 03.02.2017 - 12:13
    Натуральный и качественный корм, в котором используется мясное сырье категории HUMAN GRADE (человеческий стандарт качества)! Наш котёнок этот продукт оценил по достоинству!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова возвращаюсь к свое любимой теме - кошки:)   У нас живет чудесный куненок Дизель, которого мы все постоянно балуем, стараясь угостить его чем-нибудь вкусным и полезным. И если марку сухого корма мы уже выбрали, то с консервами продолжаем экспериментировать.
  • 28.02.2017 - 01:38
    Прекрасный снаружи, ужасный внутри
    Сегодня хочу рассказать про новинку, которую увидела в своем любимом зоомагазине "Бетховен". Вообще впервые рекламу бренда MiniMe я увидела в группе про собак, затем перешла на их сайт и изучила ассортимент. Для котят у бренда только один вид роллов, состав заявлен просто чудесный!
  • 01.11.2020 - 08:38
    Сухой корм для самых маленьких от Organix 🐱 Котейка съел целый пакет и ему явно понравилось, но больше покупать такой корм не буду.
    Привет всем!   С сентября, когда моему котенку было 2 месяца, я решила, что пора приучать его потихоньку к сухому корму, тем более есть такие, которые разрешены котятам уже с 1 месяца. Выбрала для первого сухого корма Organix для котят с индейкой.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 12.11.2022 - 22:40
    Какая интересная находка... Буффало или Frais? ;)
    Всем доброго времени суток! На рынке появилась еще одна новинка кормов для кошек и собак от бренда Buffalo . Сухие корма на рынке уже около года, а вот влажные появились буквально месяц назад.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 28.09.2022 - 10:33
    Мне эти ампулы понравились намного больше чем израильский пилинг у косметолога. Неделя применения и каждый день есть результат. Действие на возрастной коже с пигментацией.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования ампул для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Лазер х3 пилиг эффект, с гликолиевой кислотой на моей возрастной коже жирного типа с расширенными порами. Стоимость ампул: упаковка ампул из 7 шт. обойдется от 500 до 1000 руб.
  • 04.11.2022 - 16:20
    Феликс - суп для кошек или подлива с горсточкой сои по цене нормального мягкого корма?
    Мягкий корм для кошек который продается в пакетиках всегда был для меня был чем-то вроде лакомства для питомца. Но и коты были не столь привередливы. Мой нынешний питомец крайне избирателен в еде. Всю жизнь он ел только один вид корма.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 09.08.2022 - 15:01
    Эффективнее, чем кесе и щётка для сухого массажа. Хотя наощупь и по виду этого не ждёшь
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на пилинг-рукавичку из натурального шелка "Шелковица". Наверняка, вы о ней уже слышали - это популярная вещь наряду с турецкой рукавицей для сауны кесе. Я регулярно ухаживаю за телом, люблю пилинги: скрабом, с помощью кесе или щетки для сухого массажа.