Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 18:49

Мне этот крем подарила подруга в день рождения . До этого , о нем ничего слышала , и не знала о его существовании. Могу сказать , что подруга угадала с подарком. Крем потрясающий-подошел сразу, хотя не все крема подходят. Я очень выборочно подхожу к кремам и их составам.

Впитывается хорошо, не оставляет ощущение жирной кожи. Отмечу, что основа крема как у хорошего европейского люкса. Для меня например альтернатива найдена!

У крема основной компонент пикногенол ,он способствует тому чтоб кожа имела здоровый вид -разглаживает имеющиеся морщины и не дает чтоб они появлялись снова. Так же в составе присутствуют керамиды NP, несколько видов пептидов, витамин P, витамин E, масло ши и масло жожоба, сквалан. По мимо всего прочего у него имеется очень приятный запах.

Очень рада что нашла такое спасение для себя. Пользуюсь 1 раз в день, на ночь.

Морщинки явно уменьшились - уж я то в этом понимаю, есть с чем сравнить по отношению к другим кремам.

Кстати, хочу отдельно отметить упаковку крема - она сделана качественно, очень яркая и интересная на вид. Приятно будет делать такие подарки родным людям. Всем советую к приобретению.

Наталлья Павловарекомендует