Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 18:04

несколько дней

Попробовала новый тинт для губ и была очень рада новинке.
Внешний вид упаковки очень современный и красивый. Расцветок очень много, и все безумно красивые. У меня под номером 302. Удобный формат, для каждодневного ношения с собой в косметичке, не протекает.
Во время использования недостатков не обнаружила.

К достоинствам могу отнести:

- кисточка: она выполнена очень удобно, с помощью неё помада наносится легко и равномерно. Нет затеканий за кроя губ. Помада на ней в достаточном количестве, что позволяет с одного раза все хорошо накрасить.
- текстура: глянцевая и в меру жидкая, и при нанесении ни куда не стекает и ложится ровным слоем. Совсем невесомая на губах, в течении дня не ощущаешь его. Отдушки неприятной нет. Губы не слипаются.

- цвет: очень стойкий, наносится с первого раза плотно, без пробелов. Держится долго, цвет насыщенный и плотный. На губах мерцает, похож на эффект мокрых губ. Это не матовая помада, а наоборот глянцевая. Не сушит кожу губ, а наоборот увлажняет. После долгого времени на губах остаётся цвет, впитывается в кожу губ.

Данный тент не суперстойкая помада, которая не оставляет следов, она схожа с блеском по текстуре, только более насыщенней и плотный цвет.
В данный масочный период конечно не подойдёт, тк все размажется по лицу, но без маски смотрится очень эффектно.

Я осталась очень довольна, от многих помад и блесков у меня щипят губы, тут такого не было. И самое для меня главное приятная отдушка и нет слипшихся губ, которые бывают от разных блесков.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Невесомая текстура
  • Палитра
  • Плотно ложится на кожу губ
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Текстура
  • Тинт
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Эффектные оттенки
Недостатки
  • Не выявила для себя ни единого!
Tatyana Viktorovnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💕
26.06.2020
Спасибо вам за качественную продукцию!