Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 22:44

Люблю периодически менять гели для душа, в очередной раз приобрела гель от Nivеа Магия кашемира. До этого использовала гели этой фирмы, ничего плохого про них сказать не могла, впрочем как и ничего хорошего. Но испробовав Магию кашемира я изменила своё мнение по поводу Nivеа. Этот гель меня просто поразил. Приятный запах, хорошо пенится, отлично увлажняет кожу, она становится такой нежной, бархатистой, прямо шелковистой, как у младенца. Очень мне понравился этот гель. И цена у него довольно приемлимая. Я обязательно куплю его сново. Советую всем, думаю, не останетесь равнодушными.
Достоинства
  • мягкий как кашемир
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет
Natatysyaрекомендует
  • 20.04.2011
    Ну начнем с того, что я, как вы уже поняли, пишу не для того, чтобы похвалить этот гель для душа... Купила его не нюхая, а зря... Как только дома открыла крышечку, чтобы почувствовать запах, сразу пропал весь энтузиазм:( Запах не понравился, даже очень не понравился! Так скажем, не в моем вкусе!
  • 02.03.2011
    Прочитала много положительных отзывов и пошла целенаправленно именно за ним) В этот же день и попробовала. Упаковка удобная, не выскальзывает из рук, крышка легко открывается) Консистенция немного жидкая, приятный цвет и запах.
  • 22.02.2011
    Обожаю этот гель просто.По жизни я вообще маньячка в области косметики - сейчас вот дома 26 гелей для душа стоит, которые покупались в приступах шопоголизма))Это гель не исключение, но огромная радость для меня.Минусов никаких не нашла.Гель очень приятный по текстуре, такой золотистый и…