Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:19

пишу,как человек знающий по долгу службы о лаках всё и даже больше!)))я мастер ногтевого сервиса.сколько я лаков перепробовала-не сосчитать!набирая очередные лаки для работы я решила и этот взять(у меня закончился белый орливский для френча)и ни разу не пожалела!перед тем как предлагать лаки клиентам я всегда пробую их на себе,вот и этот попробовала-потрясающе!он легко ложится,хорошо носится.сейчас у меня уже очень много таких разных оттенков.клиенты довольны,а для меня это главное!..рекомендую!конечно я очень люблю orly и opi.но сравните цены!400 и 100-есть разница?вот и я о том же..
Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Гладкая поверхность ногтя
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Однородное покрытие
  • По цене устраивает.
  • Стильный дизайн и удобная упаковка
  • Удобная кисть
Alina92рекомендует
  • 11.11.2015
    Люблю разные нюдовые оттенки и в поисках идеального купила этот лак. Сражу скажу, что моим идеальным он не стал, но занял достойное место в коллекции. Цвет довольно светлый, молочный с розовинкой. Покрытие в один слой не плотное.
  • 29.07.2015
    Привет,я рада что ты заглянул(а) на мой отзыв! Хочу представить отличный вариант вечернего яркого маникюра с использованием оранжево-красного оттенка линейки марки Sally Hensen в оттенке 175 Picher Up: Марка Sally Hensen мне нравится сама по себе и этот лак не исключение, всего у меня 3 оттенка, и…
  • зашла в РИВ ГОШ за одним а купила в придачу лак..) как это часто бывает польстилась на цену- чуть больше ста рублей и цвета порадовали-очень разнообразная палитра. я выбрала оттенок 81 Bamboo Shoot. Вначале расскажу о достоинствах данного лака:1. удобная широкая кисточка2.
  • 26.06.2011
    Начну с того, что я "счастливая" обладательница слабых и тонких ногтей, поэтому все лаки держатся на ногтях без сколов 1-2 дня...Если же ногти ненакрашены совсем, то они и не растут, тк постоянно появляются зазубрины ну и тд....В принципе, я уже смирилась с этим свойством моих ногтей и…
  • 14.06.2011 - 19:03
    Белоснежные ноготки * * *фото маникюра* * *
    На летний сезон я люблю приобретать лаки молочных оттенков, они превосходно подчеркивают загорелую кожу. Так у меня оказался лак Sally Hansen Hard As Nails . Начну с кисточки. Она совершенно обычная, как у большинства лаков. Я все-таки предпочитаю кисти пошире и погуще.
  • 11.08.2013 - 18:04
    Маникюр, заметный за километр :) (+фото)
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 03.02.2017 - 13:32
    Идеально бархатный, но с вредным характером. Что же в себе несет матовый лак от SH? Оттенки 920 Wax Poetic, 940 Chain Mail и 980 Blue Blood. +ФОТО и СВОТЧИ.
    Я уже писала отзыв про лаки Sally Hansen , тоже серии Xtreme Wear, только обычные. А сегодня поговорим об их матовых родственниках, который тоже славятся разнящимся качеством от оттенка к оттенку. У меня есть всего 3 матовых лака SH.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30