Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:39

Вообще я не очень "дружу" с кремами для кожи вокруг глаз, то веки опухают от них, то очередной гель ложится неприятной пленкой, но продолжаю периодически что-то пробовать в надежде найти "свой" продукт. Вспомнив об отличном увлажняющем тонике "Роса", приобрела по случаю крем-гель для кожи вокруг глаз из этой серии. И осталась очень довольна!
Увлажняет он просто отлично (ради чего, собственно, и покупался) и, как следствие, мимические морщинки становятся менее выраженными. Что немаловажно, имеет оптимальную для меня консистенцию (не тяжелый, как просто крем, но и не гель, которых я терпеть не могу). Запах нейтральный и не очень выраженный, цена - смешная.
В результате это без преувеличения первый крем, которым мне стало приятно пользоваться (сразу признаюсь, я не дока по части кремов для век, но пробовать доводилось очень разные вещи).
Насчет того, как он справляется с темными кругами под глазами, сказать не могу, т.к. этой проблемы не имею.
В общем, очень достойный продукт, "Невская косметика" продолжает радовать.
Достоинства
  • Недорогой
  • Постепенно разглаживает морщинки
  • Сильно увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
3tri.gli3рекомендует
19.09.2011
Очень люблю Невскую косметику. А вот такая серия не попадалась пока((( Теперь буду знать. Вам + Exclamation Mark
  • 12.01.2014
    Этот крем я приобрела совершенно случайно, просто в магазине он единственный из кремов для кожи вокруг глаз был не возрастным. Цена у него была невысокой, около 50 рублей, поэтому я рискнула попробовать крем в деле.
  • 20.09.2014
    Всем, доброго времени суток. Сегодня я с вами поделюсь своим опытом в использовании этого крема. Скажу честно,взяла я его изза того что он стоял всего 45 рублей. Я знаю что дешовое почти всегда плохое, но читала что невская косметика достаточно хороша...чем черт не шутит.
  • 11.11.2011
    Крем-гель для кожи вокруг глаз Роса мне очень понравился. Стоит он совсем недорого (около 50 рублей), а результат потрясающий. Этим кремом можно пользоваться как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Он интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, по текстуре совсем не жирный, а очень приятный.
  • 15.06.2011
    Мне нужен был крем вокруг глаз, так как сейчас лето,то решила купить что-нибудь увлажняющее. В магазине привлекла внимание новинка крем-гель Роса, так как читала положительные отзывы на кремы для лица данной серии, то решила его купить.
  • 13.11.2012 - 06:36
    Разочаровал...
    Совершенно не понравилось. Не убирает мешки под глазами, а только увлажняет, у моей подруги только сушит. Ощущение пленки, долго впитывается. Как дневной его использовать нельзя. Нужно долго вмассировать в кожу. Вообщем мое положение только ухудшилось( Кожа как-то сморщилась...
  • 20.04.2016 - 16:58
    Следы усталости сам создает и сам убирает,а кожу вообще не увлажняет
    В поисках крема для глаз в аптеке консультант активно рекомендовала новинку от фирмы Лиерак Dioptifatigue. По ее словам,данный крем сочитает в себе все качества предыдущих кремов для контура глаз и предназначен чуть ли не от всех недугов- недосыпа,кругов,мешков,теней,морщинок и т.д.
  • 03.08.2018 - 06:11
    Господа Производители, я пылаю негодованием от вашей пронырливости!
    В моих глазах, сугубо континентального жителя, проживающего в самой глубине материка Евразия, море предстаёт каким-то высшим существом, постоянным источником целебных веществ, которые люди черпает как из бездонных сундуков.
  • 04.02.2013 - 16:31
    Мой любимый крем для век
    Искала хорошее средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз — от постоянной работы за компьютером и недосыпа появились темные круги и покраснения вокруг глаз. По совету подруги зашла в магазинчик с натуральными средствами и продуктами на основе оливок и купила этот крем для пробы.
  • 01.09.2018 - 20:50
    ⋞Морщины и тёмные круги не уберет. Зато прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз.⋟
    Всем большой привет Гуляя по магазину "Магнит Косметик", я увидела стенд с косметикой NOVOSVIT. Данной фирмой я ещё не пользовалась и решила её попробовать. Вдруг понравится? Решила всю серию для лица приобрести данной фирмы .Сыворотку для лица я уже пробовала. Она мне совсем не понравилась.
  • 01.02.2017 - 14:21
    Молодильная гиалуронка от Биокон - яблок на вас не хватает, товарищи!
    Здравствуйте! Хошь-не хошь, а старение процесс естественный и неизбежный и сколько от морщинок не бегай, не убежишь. Да и не нужно - всему свое время. Для меня лично, возраст не является какой-то страшной вещью, и пара-тройка морщинок не станут причиной самоубийства.
  • 01.11.2016 - 15:08
    Шелушения и сухость вокруг глаз? Тогда он идет к вам!! Крем-гель для кожи вокруг глаз Ainhoa Oxygen
    Всем привет! Сегодня хочу представить вашему вниманию крем-гель для век от испанской профессиональной косметики AINHOA AINHOA это профессиональная косметика класса люкс, производится в городе Барселона Испания До покупки данного крема, я совершенно ничего не знала об этой марке и услышала впервые…
  • 20.04.2019 - 17:04
    ✨Laikou✨ - увлажняющий китайский крем-гель для век за 1 доллар, который работает!
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Листала я однажды ленту новостей на одном известном интернет-ресурсе (называть не буду, дабы за рекламу не сочли). Так вот этот ресурс составил ТОП-10 недорогих и эффективных средств по уходу за кожей лица.
  • 02.07.2019 - 16:01
    Лифтинг, который работает.
    Хочу посвятить этот отзыв замечательной марке MBR. В частности крему для глаз, с лифтинг эффектом. Сама марка немецкая и основная задача, это решение проблем кожи, а не маскировка их.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.