Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:57

очень хороший телефон он мне очень нравиться он легкий удобный во всем его можно перепрошить чтоб добавить тем,очень много цветов, в нем есть практически все 2G сеть очень крепкий и надежный телефон некогда не подведет оооооооооооооооооооооооооооооо тттт ттттт тт ттттт ттт ттттт тттттттттттт ллллл лл лллл лллл лллл лл ллл ллл иииииииииииииии чччччччч чччччччччч нннн ннннн нннн ннн ннннн н оооооо оооооо оооо оооо ооооооооо
Достоинства
  • батарея хорошо держит
  • недорого
  • сенсорный экран
  • удобное меню
ДАНИИЛЛрекомендует
  • 01.07.2010
    Этот телефон мне подарил муж на день святого валентина. в целом, конечно, очень даже неплохой. начнем с дизайна, для девушек это немаловажно. телефончик, хоть и тоненький, но большеватый в размере, видела и намного меньше, компактнее, так сказать.
  • Ужасный телефон, несколько раз обращалась в сервис, потому что с ним все время было что то странное, то клавиши заедали, то сенсор не работал или еще какая нибудь чушь.
  • 05.01.2012
    Мне нравится этот телефончик, все устраивает. Понравилось то, что в корпусе есть стилус, большой сенсорный экран, предельно простое меню, легонький. Высшую оценку не поставлю, так как часто приходится жалеть, что нет wi-fi и нормальной программки для чтения документов.