Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:00

Никогда раньше не пользовалась bb-кремами. Корейская косметика, насколько я знаю, считается хорошей, поэтому поискав на сайтах отзывы решили начать с этого крема. И не прогадала. Стоил со скидкой около 800р. Главное отличие bb-шек от обычных тональников - то что не надо выбирать крем один-в-один с цветом вашей кожи. ББ-ки подстраиваются под ваш цвет. Текстура плотная, летом ещё не использовала, но думаю проблем всё равно быть не должно. Ложиться очень ровно, на коже не заметен.Поры не звабиват. Кожу не сушит. Морщинки не подчёркивает. Держится весь день, кожа выглядит идеальной и гладкой.

без крема
без крема

Так же можно отметить высокий SPF фатор +40 .Ещё у него удобная крышечка с дозатором.

с кремом
с кремом

В Москве есть 1 или 2 фирменных магазина, но поскольку моего оттенка не было в наличие, я заказала в Интернет-магазине, а их уж точно предостаточно Wink

тоже с кремом
тоже с кремом
Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • высокий spf фактор
  • долго держится
  • маскирует недостатки кожи
  • не забивает поры
  • подстраивается под тон кожи
  • удобная упаковка
patisonchikрекомендует
  • С корейской косметикой Missha я знакома очень давно. Примерно начиная с 2011 года я неоднократно совершала покупки на их официальном сайте. В числе моих покупок были различные крема , маски, пудры и т.д.
  • 30.10.2016
    Кожа у меня нормального типа, зимой склонная к сухости. Однако нередки покраснения и, естественно, хотелось бы, чтобы ВВ-крем их скрывал. Несколько лет назад у меня уже был оттенок 21, и я была им довольна, кроющей способности мне хватало. В оттенке 13, к сожалению, её не хватает.
  • 11.04.2013
    В целом, не плохое развлечение этот крем)) Мне понравился. Кожу выравнивает, но слегка жирнит кожу( Особенно нос. (кожа у меня комбинированная) Я бы продолжала его использовать, но исключительно зимой, когда кожа светлая.
  • 02.04.2013
    Я пользуюсь Missha M Perfect Cover #21, а позднее и #13 уже год. Здесь, кажется, нет разделения по оттенкам, так что напишу про оба. У этого бб приятная текстура, он легко распределяется. Про покрытие говорят, что оно среднее, но у меня маскировало отлично.