Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:10

Этот фильм я долго собиралась посмотреть,но никак не доходили руки.Начало фильма не очень и понравилось,откровенно говоря,а вот когда я его посмотрела до конца...меня просто захватили некие чувства.Смотрела не отрываясь.Такая необычная и неожиданная любовь,которая просто умиляет.В конце плакала...до такой степени он меня тронул,что сдерживаться не было уже сил.И это всё не смотря на то,что сюжет довольно заезженный американцами.
Достоинства
  • великолепная игра актеров!
  • очень добрый фильм
  • романтично
  • трогательно
Недостатки
  • заезженный доброамериканский сценарий
Di1995рекомендует
  • 14.02.2016
    «Спеши любить» я посмотрела совсем недавно. И, наверное, неслучайно я выбрала такую символичную дату для написания отзыва об этой картине - 14 февраля, День влюбленных. Ведь фильм весь о любви, юношеской, трогательной, всепоглощающей. Это мелодрама в чистом виде.
  • 03.05.2013
    Один из самыйх лучших фильмов о любви из всех тех, что я видела. Эта история о НАСТОЯЩЕЙ, ЧИСТОЙ, ВЕЧНОЙ любви, которой все нипочем, кроме смерти. Эта история о двух противоположных во взглядах и мироощущении людей, но сила великих чувств полностью их меняет.
  • 04.04.2013
    Смотркла фильм давно и вот сегодня увидела его на этом сайте и решила написать отзыв. Лично мне фильм не понравился. Обычная сопливая американская мелодрама. Да, идея фильма хорашая, смысл очень глубой, фильм учит ценить свою и жизни близких людей, НО сыграно всё это неправдоподобно, сухо.