Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:27

Вот решила продолжить писать о своих новинках от фирмы Dr. Pierre Ricaud . Сегодня речь пойдет о пилинге для лица на основе белой глины-Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia.

Единственное что меня расстроило-это объем тюбика-всего 50 мл. В остальном-это просто чудо вещь!

Пилинг представляет собой густой светло-серый крем с микро-частичками.В состав входит так же натуральная белая глина. Очень приятный запах.

Эффект от него действительно очень хороший! Во-первых - очищает,во-вторых-кожа становится очень нежной и гладкой,в - третьих-после смывания нет чувства стянутости и сухости.

Способ применения очень прост:на распаренную влажную кожу лица нанести крем-пилинг и помассировать пару минут кончиками пальцев,круговыми движениями,потом просто смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. Избегать попадания на кожу вокруг глаз.НО производители предупреждают,что для очень чувствительной кожи не подходит!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
Некорекомендует
10.09.2013
это правда пилинг или скраб так обозвали?
10.09.2013
ну для скраба он слишком нежный...и частицы гораздо мельче ,чем у скрабов...думаю это все-таки пилинг...
  • Здравствуйте . Сегодня я хочу оставить отзыв, о пилинге для лица Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia Clay Peeling . Это тюбик, размером 50мл. С плотной и удобной крышечкой.
  • 06.03.2018
    Не знаю, кто и зачем делает пилинг этим средством, но в моем представлении такие вещи нужны для обновления кожи, для ее очищения не только от насевшей пыли, но и от мертвых клеток дермы, которая должна постоянно обновляться.
  • 30.01.2017
    Сегодня кончился очередной тюбик пилинга от Пьера Рико. Пользуюсь им уже более 5 лет. Вот что пишет производитель: Советы по применению:   Когда я попробовала этот пилинг первый раз, он мне напомнил пилинг Dior с экстрактом лилии.