Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:22

Весил 74 кг,при росте 189 см,выбрал Синту,через месяц результат меня удивил,добавил 5 кг мышц,в комплексе употреблял еще и No Exploide 2 0,вообще не испытал никаких проблем от приема этих добавок,так что советую.Главное ставить себя на экстро режим,точить все что можно сьесть,я лично пью по 3 раза в день,много ем и тренируюсь,лучший вариант для худых,очень поможет.

Достоинства
  • Сохранил мышцы
LEGATрекомендует
  • 04.04.2018
    Пожалуй лучший комплексный протеин от BSN. Хорошее качество, 5 источников белка (обеспечивает поступление аминокислот сразу после приема и ещё длительное время), это делает его универсальным в плане времени приема.
  • 29.11.2012
    Комплексный протеин с очень хорошим вкусом, пробовал "печенье-крем", отмечу, что в погоне за белковыми коктейлями отдаю предпочтения только тем, у которых по крайней мере не синтетический, а более схожий с натуральными компонентами вкус.
  • Я девушка и занимаюсь (без фанатизма) в тренажерном зале. Никогда не думала,что буду покупать протеин по причине того,я и так достаточно употребляю белка вместе с продуктами. Но был период,когда я решила подсушиться и отказалась напрочь от всех сладостей. Только 2 фрукта в первой половине дня.
  • 25.03.2013
    Купил его за смешную цену 3000, начал пить его три раза в день тренировки и два раза когда нет тренировки, вкус взял для меня не очень так как приелся: шоколад.