Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:43

На вкус и цвет все фломастеры разные. Меня если честно шокировал рейтинг этого фильма, очень много негативных отзывов даже от моих знакомых. Но давайте разберемся - низкую оценку ставят разве любители "черных" пародийных комедий?..Я устала спорить по поводу этого фильма с людьми, которые любят слезливые мелодрамы.Это тоже самое, как хвалиться перед вегетарианцем свежеприготовленным шашлыком.

По делу - я обожаю всю серию фильмов "Очень страшное кино", дома есть коллекция! Я ждала этого фильма и он меня не разочаровал! В кинотеатре весь зал смеялся с первой минуты и до конца титров. Тут главное знать сюжет ужастиков, на которые снимается пародия) Малкольм Дэвис (режиссер) не подвел, и 5 часть была в духе первых четырех.

Этот фильм я уже 3 раза пересмотрела и хоть убейте, и все 3 раза получила огромное удовольствие от просмотра)

Всем любителям "нигерских" комедий рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • интересная подборка пародий
  • смешно
Недостатки
  • мало актеров из прошлых частей
Libra7рекомендует
  • 27.04.2013
    Как истинные фанаты первых нескольких частей, пошли в кино сразу же в день премьеры.Начало у фильма крайне неудачное - сразу захотелось сбежать. Дальше - немного лучше, но в целом вердикт здесь может быть только один - сценаристы "исписались".Шутки уже не те.
  • 05.05.2013
    Чтобы не умереть дома со скуки - решили сходить в кино с мужем. Посмотрели, что предлагают, остановились на этой комедии. Мы не из числа яростных фанатов этой серии, но на разок глянуть было можно.
  • 22.01.2014
    Из всех частей "Страшного кино" мне больше всего понравилась первая и вот эта, пятая. Смотрится фильм отлично, особенно, когда вспоминаешь те фильмы, которые пародируются. Лучше всего удалась пародия на "Зловещих мертвецов" - это однозначно. Момент в доме с книгой я даже пару раз посмотрел.
  • 19.08.2013
    Всем привет! Вообще фильм этот вышел довольно давно, но в кино я на него не ходила и тут захотелось расслабиться вечером и мы просто посмотрели его в интернете.   Опять же не понимаю откуда столько негатива??