Опубликовано 15 Март, 2018 - 16:25

1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!)

В наш век технологий смартфоны стали неотъемлимой частью нашей жизни. Но у них всех есть проблема- при интенсивном использовании быстро садится аккумулятор, а зарядить его порой негде.

Сегодня поговорим о внешнем аккумуляторе Rombica NEO NS100R

Первый взгляд:

Аккумулятор представлен в трех цветах: синий с серым, зеленый с серым, и коралловый с серым. У меня последняя расцветка, поскольку остальные "слишком мужские"

Он поставляется с фирменным чехлом, и небольшим шнуром micro usb белого цвета (хоть на сайте был заявлен серый, хнык) наклейки в комплект не входят))

Информация на оф. сайте:

Основные характеристики NEO NS100R

Внешний аккумулятор NEO NS100R заряжает большинство мобильных устройств: смартфоны, планшеты, плееры, цифровые камеры и т.д. Легкий и компактный источник энергии у вас в кармане! Оборудован батареей большой емкости, что позволяет в условиях отдаленности от электрических сетей, продлить использование мобильных устройств.

МАТЕРИАЛ КОРПУСА

Пластик с софт тач покрытием корпуса

ФАКТУРА КОРПУСА

ВЕС

180 ± 10 г

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Аккумулятор, документация, войлочный чехол, Micro USB кабель

Заявленная емкость аккумулятора 10000 мАч, покрытие Soft-touch. Он дико приятен на ощупь!

Чехол из толстого войлока, внутри имеет два небольших кармашка, куда можно вложить телефон диагональю до примерно 5" и сам аккумулятор. Есть толстая резинка, ее предназначение каждый определяет сам, я под нее руку просовываю, чтобы удобнее держать было.

На торце расположились два разъема- один на 1А, другой на 2.1А. Есть функция зарядки двух устройств одновременно. Аккумулятор имеет четыре лампочки индикации оставшегося заряда, который можно проверить, нажав на круглую кнопку на серой части устройства. На боковой грани расположен разъем micro usb для зарядки аккумулятора.

В использовании:

• Заряжать телефон, не вытаскивая ни его, ни аккумулятор из чехла, невозможно- не хватает места по длине. Провод, данный в комплекте мне лично не подходит, поэтому приходится использовать переходник.
  • Покрытие soft-touch быстро пачкается, поэтому не рекомендую вам носить его без чехла, особенно в моей расцветке- она самая маркая
  • Емкость моего смартфона 3000 мАч, аккумулятора хватает на три неполные зарядки, или на 2.5 полных
  • Заряжает довольно шустро- за час на 70% с нуля
  • Сам аккумулятор заряжается от розетки 4 полных часа
  • Индикация точная, но есть недоработка- свет попадает в разъемы, многим это не нравится, хотя как по мне- прикольно смотрится
  • Мой планшет он не заряжает, зато наушники и плеер на "ура"
  • Не "люфтит", не пищит, не скрипит при использовании

Итого:

Аккумулятором я довольна. Он относительно легкий, стильный, удобный в обращении. Производитель продумал сохранность, положив в комплект качественный чехол. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Заявленная емкость акуумулятора
  • Индикация оставшегося заряда
  • Удобный в использовании
  • Чехол из войлока в комплекте
Недостатки
  • Маркий
  • Чехла не хватает по длине
K8_Keksрекомендует
  • 08.02.2016 - 00:29
    Миленький помощник, который не оставит вас "Вне зоны доступа сети" ))
    Всем привет! Давно хотела power bank, а тут мужу на работе подарили, ну конечно же я забрала его себе, и очень рада) Врёт ли производитель по поводу того, что вместительность аж 18000mah, не знаю, не проверяли, НО сам блок довольно тяжелый и хватает на 4-5 зарядок iphone 6+ (емкость батареи около…
  • 11.06.2016 - 14:41
    Не только зарядка, но и фонарик !
      Странно то, что внешние аккумуляторы не делают более универсальными. Да, они бывают с вай-фай, с картридерами и даже с сетевыми разъемами. Но все эти дополнения слишком сложны и не всем нужны.
  • 17.04.2017 - 20:23
    Скорость - его второе имя!
    Заказала этот внешний аккумулятор, поскольку в ценовой категории до 1000 р. только он обладал такими достоинствами: 1) большая ёмкость до 5000 mAh; 2) подсветка она же индикатор зарядки и работы аккумулятора; 3) элегантный, приятный глазу дизайн.
  • 24.09.2017 - 22:46
    Невероятно полезный аксессуар в повседневной жизни.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень полезном аксессуаре для современного быстрого ритма жизни - это внешний аккумулятор. Вот так выглядит полный набор:Наименование фирмы, а также объем зарядного устройства:На обратной стороне полное описание аккумулятора, его технические…
  • 21.01.2019 - 18:54
    Хороший "тяжеловес" для двоих.
    Летом я много времени провожу на природе. Хотя, кому я вру? Не только летом, но и зимой это и прогулки в поисках птиц, и катание на горных лыжах, и прочее прочее. Но, к неудовлетворению моему, техника моя быстро садится, особенно в холодную погоду. И не только моя.
  • 02.04.2019 - 18:19
    Когда заряжаются даже наушники, без внешнего аккумулятора уже не обойтись😊
    Здравствуйте!   В наше время, когда заряжается все, от телефона до наушников и смарт-часов, без внешнего аккумулятора сложно. А я еще тот любитель вспомнить в последний момент, что батарея телефона на нуле Потом бегаю, ищу в поездке розетку.
  • 13.11.2019 - 15:58
    Удобное, портативное зарядное устройство сначала понравилось, потом разочаровало
    Здравствуйте! В нынешнее время появилось множество устройств, требующих зарядки, поэтому повербанк - это просто находка! И главное преимущество в его мобильности, не нужно искать розетку посреди торгового центра, а просто взять и подключить в любом месте!
  • 20.04.2020 - 12:40
    Внешний аккумулятор с хорошей емкостью!
    Прошлой осенью была распродажа в магазине Связной, на ней я нашел внешний аккумулятор Rombica NEO ES70 по цене в районе 400 рублей. А так как я выезжаю на природу (рыбалки и сплавы) не всегда на машине, внешний аккумулятор всегда приходит на помощь, когда садиться телефон, фонарик или экшн-камера.
  • 23.06.2020 - 20:32
    Зарядись по полной!
    Всем привет!   Решила приобрести более мощный портативны аккумулятор после случая, когда вышла неудобная ситуация с разряженным телефоном. Как обычно не стала ставить на подзарядку телефон перед выходом, надеясь на то, что в сумке всегда лежит портативный аккумулятор, который у меня, кстати, всегда …
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Недорогая батарейка с хорошими ТТХ🤗
    Потухли на работе вот такие спец-весы (я с ними не работаю, но батарейку поменять ваще ноль вопросов). По найденным мануалам в сети оказалось что надо 4в и 7 ампер для этого чудовища Разборка не хитрое дело, всего 4 винта и сюрприииз Предыдущий господин Элэктрик запендюрил в бомболюк мало того что…
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Тепловентилятор который ужасно пахнет.
    Всем привет! Вот и закончился отопительный сезон, а тепла на улице пока еще нет. Погода не показывает нам солнышко, а только пока дождь и ветер. В квартире соответственно тоже становится прохладно, что же делать? Выходом из ситуации остается только обогреватели и тепловентиляторы.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 02.03.2021 - 15:28
    Xiaomi Power Bank (20000 mAh)- отзыв спустя больше двух лет использования. Мой верный, надёжный спутник в путешествиях, благодаря которому я всегда на связи 😇
    Всем привет!   Я ещё тот путешественник, особенно в летнее время года. Я всегда где-то, но не дома( имею ввиду в выходные дни).Как-то подружка начала жаловаться на свой смартфон, что не хватает заряда и на полдня, а у нас такая работа, что всегда необходимо быть на связи, поэтому мы поехали и…
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.
  • 26.02.2021 - 18:32
    Световой меч Yongnuo - удобный и универсальный! Он же волшебная палочка с пультом управления. Источник постоянного света для фотографа: 3200К для помещения, 5500К для улицы, цветной свет для творческих съёмок.
    Мой 1000-й отзыв я хочу посветить любимому увлечению - фотографии. У меня есть немало инструментов, которые способствуют улучшению качества снимков. И один из таких - осветитель светодиодный Yongnuo YN-360 III RGB 3200-5500K, он же световой меч и световая палка, как я иногда называю.