Опубликовано 14 Август, 2015 - 13:07

Эту кисть для губ я заказала в компании Орифлейм очень давно, в то время ещё была её консультантом.

Цену уже не вспомню и даже не знаю, представлена ли сейчас такая в каталогах.

Выглядит очень стильно, имеет традиционный для серии Джордани Голд золотистый цвет и натуральные ворсинки.

Ею очень удобно пользоваться, она компактная по размеру, не занимает много места в косметичке.

Механизм у неё выдвижной, при необходимости ею воспользоваться - кисть просто выдвигается, наносится с её помощью помада или блеск и затем простым движением кисть убирается в чехол.

В итоге получаем отлично накрашенные губы и чистую косметичку.

Особенно незаменима эта кисть для любимой помады, которая уже заканчивается, и нанести её без кисти невозможно. Раньше я такие выбрасывала, потому, что другие кисти нужно было сразу мыть после использования, иначе они пачкали чехол или косметичку, если случайно потерялся их колпачок.

Кисть полностью спрятана в чехле

Получается ещё и экономия на косметике.

Ещё хочу отметить, что кисть Джордани Голд очень долговечна и качественно изготовлена.

Пользуюсь ею длительное время (более 5 лет) и кисть ещё в прекрасном состоянии – ни одна ворсинка не выпала, и механизм работает отлично.

Уход за ней состоит в периодической чистке с помощью мыла и просушке.

Считаю, выдвижную кисть Джордани Голд от Орифлейм отличным аксессуаром своей косметички и вам рекомендую!

Достоинства
  • Долговечная
  • Компактная
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нет!
Sen-nataрекомендует
час назад в руках ее держала х))
была такая)
17.08.2015
Кисть отличная по своему качеству и долговечности!
И у меня такая уже около восьми лет, и в отличном состоянии!
18.09.2015
И у меня давно - даже не помню сколько лет. Отличная кисть!