Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 18:44

Всем приветулики!

Как только у меня появилась собака (а с ней и необходимость гулять на улице почаще Wink ) то я призадумалась приобрести себе чехольчик для смартфона, чтобы было удобнее передвигаться, да и сам смартфон дольше прослужит (сколько уж можно ему их заднего кармана джинсов выпадать!!!), ведь все мы знаем, что размер самого смартфона является и достоинством и недостатком одновременно, и просто держать его в кармане не всегда представляется возможным, и если собака ну ооочень активная!.. К тому же иногда хочется и побегать с музыкой в наушничках...

Короче говоря, очередной раз побывав в АТБ я обзавелась заветным чехлом за очень доступные деньги - не помню точную сумму, но где-то в пределах 50 гривен.

Для покупки были доступны два варианта цветовой гаммы - голубой и розовый. Я же естественно купила

Упаковка примитивная - обычный целлофанчик и липкой закрывающейся лентой. К чехлу пристёгнута бумажечка со всей информацией об этом аксессуаре - вся инфа на украинском языке

Чехол абсолютно синтетический (по идее должен прослужить долго). Крепится к руке (а кто захочет - и к ноге) липучкой с застёжкой, как на тонометрах.

Липучку можно без проблем отрегулировать под свой объём бицепса Smile Даже если затянули сильно, а на улице поняли, что погорячились, то легко одной рукой, не снимая, можно отрегулировать даже на ходу.

Липучка достаточно крепкая, за всё время использования ни разу не порвалась и не отстегнулась.

Внутри чехол тоже розовый, имеется два отделения - большое

и поменьше,

Карманы на молниях, на маленьком - один бегунок, на большом - два с очень удобными хлястиками, даже в движении можно легко открыть.

Материал, из которого изготовлен чехол, достаточно плотный и если носить этот чехол в жару, то смартфон может значительно перегреться. Это собственно основной минус.

На большом кармане есть отверстие для наушников

Внутренняя обработка этого отверстия, видимо, была сделана на скорую руку Sad

Оно очень плотное, что я штекер еле просунула в него, зато шнур наушников не ёрзает, а остаётся на том уровне, какой вы себе высунули.

Если честно, этим "бонусом" я пользовалась очень редко. А всё потому, что штекер наушников торчит сверху, где застёгивается молния, поэтому полностью закрыть смарфон в чехле не удаётся, а вот без наушников моя модель смартфона чувствуется себя комфортно - плотно закрывается, не болтается внутри чехла.

Минусом является и то, что чехол немного кривоват, это при том, что я минут пять-десять выбирала из всего изобилия более-менее ровный, представьте, какими были остальные... Sad

В целом, я довольна покупкой. За небольшие деньги вполне себе пригодный аксессуар. Пользуюсь постоянно, когда не хочется брать с собой сумочку для смартфона и ключей.

Достоинства
  • Вместительноть
  • Доступная цена
  • Карманы разного размера
  • Удобная молния, легко затёгивается
  • Удобная фиксация на руке
Недостатки
  • В жару телефон может перегреваться
  • Кривой пошив
Елен@wkaрекомендует
18.09.2020