Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 17:18

250 рублей

Всем привет!

недавно наткнулась на видео одного блогера в ютуб, где она сравнивает этот пигмент с Алиекспресс с более люксовым.

Скажу сразу люксового пигмента на тот момент у меня не было. Но когда мне пришёл этот пигмент, я сходила в ближайший магазин косметики и проверила, действительно разница на первый взгляд не существенная, а в цене огромная)

Теперь о самом пигменте.

☀️Страна производитель - Китай

☀️ Объём - 5 гр. (Хотя на сайте указали 50 гр)

Состав я не нашла: но думаю мало чем отличается от подобных продуктов.

на сайте представлено 12 оттенков

у меня оттенок #11 - это коричнево- голубой пигмент (дуохром)

Влажное нанесение

Консистенция: на сайте указано, что это сухой пигмент, я не совсем с этим согласна. На первый взгляд видно, что он сухой, но при нанесении текстура сухого масла, очень нежная текстура. Пигмент имеет крупные комочки, которые при нанесении растворяются. Они слегка сыпятся, но не кретично.

Этот пигмент можно наносить как сухим способом, так и влажным. От этого зависит насыщенность цвета.

Сухое нанесение

Также этот пигмент можно использовать при макияже губ.

считаю что продукт по качеству превосходит свою стоимость. Качество действительно люксовое.

Раздражения у меня не вызвал ( хотя у меня очень чувствительные глаза). Пигмент держится на глазах в течении 8 часов точно (даже на жирном веке) . Очень красиво можно с ним обыграть как повседневный макияж (если просто поставить акцент в центре века), так и вечерний, если нанести вводным способом на все веко ( получается очень насыщенно)

однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красив даже без базы
  • Красивый дуохром
  • Много цветов
  • Можно на губы
  • Насыщенные цвета
  • Не скатывается и не тускнеет в течение дня
  • Невероятное сияние
  • Отличное качество
  • Плотная текстура
  • Цена
Недостатки
  • Долго ждать
NatkaKazanрекомендует
Очень красивые переливы Love эти пигменты давно у меня в избранном на Али, но все откладываю покупку - всегда находится что-то важнее Smile
28.04.2019
Не откладываете Wink они действительно великолепны. Love
  • 31.05.2019 - 22:11
    Интригующая новинка от бренда Sleek. Новые пигменты Loose Pigment - классные или ужасные? Обзор трёх оттенков дуохромов + несколько примеров макияжа
    Привет!   Я ранее писала о новинке Sleek этого года - помаде Lip Dose , и упомянула, что это не единственная новинка у бренда. Помимо помады, палетки теней и хайлайтера Sleek выпустили линейку пигментов. Ну, а почему бы и нет?
  • 06.12.2019 - 19:52
    Сначала жидкие тени, а теперь и достойные тени-пигменты появились в арсенале белорусского производителя L'atuage. Можно ли их назвать бюджетной находкой💰 и какие нюансы в нанесении могут возникнуть? Отвечу на эти и другие вопросы, поделюсь идеями мейков
    Всех рада видеть у себя в отзыве В своём прошлом видео я рассказывала о жидких тенях L'atuage , которые оказались весьма удачными и, что ещё более важно для меня - довольно яркими и необычными. Потому что качественных продуктов у белорусских производителей много, а вот ярких...
  • 12.10.2016 - 10:18
    50 оттенков пигментов… Купила ВСЕ!!! Расскажу о каждом, так как качество просто абсурдно разное +фото всех свотчей, макияжи на 5 разных базах - тест на каждой +много-много макияжей
    Я просто обожаю пробовать все новое! Именно поэтому, как только встречаю пробники, то гребу их не глядя. Так получилось и здесь. Я нашла на кидстафе эти пигменты в пробниках и, после недолгих колебаний решила купить всех по одному. Итого 50 штук.
  • 20.12.2017 - 21:44
    Мое открытие-2017 на Алиэкспресс. Focallure Twilight: свотчи, разбор оттенков и макияжи цвета заката.
    Всем большой привет! Сегодня я наконец-то расскажу о своем недавнем открытии, так мне не терпелось поделиться с вами этой палеткой, прям вот еле сдерживалась D Да и в целом она мне сильно запала в душу и хочется краситься только ей. Ну ооочень красивая палетка!
  • 06.02.2018 - 16:40
    Пигмент-хамелеон! Абсолютно разный в зависимости от способа нанесения! (фото)
    В моей не маленькой коллекции теней для глаз появилось удачное пополнение - пигменты от украинской марки Baharat в очень необычном оттенке "Скарабей". На первый взгляд он вовсе не кажется необычным, но распробовав его в разных варантах нанесения, я поняла его необычность и почему он является хитом…
  • 19.06.2019 - 17:13
    Звёздная пыль на глазах и секретный блеск в свадебном макияже. Невероятный пигмент 79 GOLD PINK BLUE понравится даже тем, кто блёстки не любит вовсе.
    Привет всем читателям!   Очень часто, просматривая разные свадебные макияжи, меня интересовал вопрос - что так красиво сверкает и переливается на глазах у невест. Тени это такие? Блёстки? Неее, на блёстки не похоже - слишком деликатное сияние.
  • 18.11.2018 - 15:17
    Бюджетные "сияторы". Как выбрать из множества манящих нюдов?... Сложно, но можно!
    Всем привет!   Случайно давеча во "Впроке" наткнулась на баночки с рассыпчатыми тенями, которые позиционируются как тени-пигмент для век. Очень уж я люблю деликатное сияние шиммера на веках, и еще одна моя слабость - натуральные нюдовые оттенки теней - телесный, золотисто-бежевый, бежево-розоватый.
  • 19.11.2020 - 17:54
    Красивая палетка с одним недостатком... Но который делает ее использование как минимум проблематичным, как максимум - невозможным!
    Всем привет!   О палетках китайского бренда Focallure говорят и пишут уже давно, но, несмотря на это, я все равно относилась к ним с опаской. Однако, недавно решила, что если не попробую, то так и не узнаю, действительно ли они хороши.   Место покупки - ИМ Aliexpress.
  • 02.08.2020 - 15:12
    Шикарные переливы и искорки на веке с пигментами Artmakeup в оттенках 172 Розовая вспышка и 170 Фейерверк.
    Приветствую!   Пигменты для век для меня не новый продукт. Часто именно в пигментах можно найти уникальные оттенки. Кто-то скажет, что с прессованными тенями работать сложнее. В чем-то я соглашусь, им нужна липкая база.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 24.05.2021 - 16:03
    Оттенок 603 Тени-пигмент для век в потрясающем оттенке, усадить можно с легкостью. А как же искрятся то глаза с ними ?! Давно что то подобное хотела попробовать. Мой опыт с пигментом от Latuage
    Я не разу не брала подобный вариант теней, но всячески любовалась в отзывах у других девчат.   И вот мне захотелось заиметь буквально парочку оттенков " универсальных" для моих потребностей, а я не сильно так то и капризна в этих вопросах, я редко делаю полноценный макияж глаз, поэтому чаще всего…
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 06.06.2021 - 22:11
    Как быть милашкой во всей галактике? Расскажет малыш Грогу и палетка от Colourpop "The Child". А ещё я расскажу какие у неё особенности и что можно с ней сотворить.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о палетке от Colourpop "The Child" вышедшей в честь сериала Мандалорец . Не сказать, что я настолько фанат вселенной Звёздные войны, что бы ради малыша Грогу стала бы покупать палетку.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 24.05.2021 - 11:42
    Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour. Как у Ангелов Виктории. Шелковистая текстура, сияющие цвета и распределяется как масличко пальцем. Очень красивые и качественные тени. Золотая гамма подойдет всем.
    Привет! Если вы ищите палетку с классной текстурой, сияющими оттенками и с хорошей стойкостью для ежедневного использования пальцем - то это Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour.
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.
  • 01.07.2021 - 19:26