Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 02:10

Пиветствую читателей и писателей Айрека!Сегодня я продолжу рассказ о витаминах.

Периодически прибегаю к продукции МИК,обоснованно считая их препараты довольно действенными.

Из препаратов этой группы попробовали многие: я АОК обычный и с железом,муж- с цинком,дочке брала с йодом.

Комплекс антиоксикапс содержит витамины А,Е,С в возрастных дозах,периодически пропивала их после болезни,курса антибиотиков.Считается,что именно эта комбинация витаминов действует синергично,т.е. содружественно,оказывая защитный эффект на уровне клетки.После приема эффект действительно есть: кожа лучше,глаза меньше устают,но ведь большинство эффектов витаминов не потрогаешь)))

Но о последнем появлении этих витаминов на моей тумбочке хочу остановится особо.

Прелюдия

Очень часто для обогащения масок для лица,массажа лица использовала аевит(тоже этой же фирмы).Методика проста:прокалываешь капсулу,смешиваем с масочкой,наносим на лицо,смываем,наслаждаемся полученным результатом.

На момент покупки аевита в аптеке не оказалось и вспомнив про старшего брата и решив,что каслом Машу не испортишь дополнительные витамины делу не помеха ,я взяла антиоксикапс.

Цена вопроса:1 у.е за двадцать капсул.Тут даже не комментирую.

Разумная мысля приходит опосля

Бредя домой,в мою сообразительную задним умом голову закралась мысль...Ведь многие препараты в капсулах - ПОРОШОК.С какого (вырезано цензурой) я решила сама себе,что в этих капсулах будет жидкость,подходящая для поставленных задач,я не знала)))Но ,видимо,такая штука как женская интуиция есть,сколько бы ни убеждали нас в обратном мужчины, и она периодически работает.

Форма,цвет,вкус и запах

Капсула мягкая,бесшовная,интенсивно красного цвета,

легко проглатывается при применении по инструкции,но как известно наши женщины самые находчивые женщины в мире))),и я пошла дальше.Вскрытие показало,что внутри находится маслянистая жидкость,на лицо ужасная,добрая внутри,причем в одной из капсул содержимое так просилось наружу,видимо подозревая для чего предназначено,что выбралась наружу раньше положенного времени(беглянка-вторая в нижнем ряду)

Первый раз я просто покусила капсулу,бееееее.....Не делайте этого никогда.Привкус технического масла(и откуда я знаю какой у него вкус?) вкупе с "ароматом" железа(((((((После этого случая вскрытие производила булавкой-иголкой.

Запах тоже оставляет желать лучшего,но никто не обещал,что будет легко)

Для непосредственного нанесения на лицо средства оказалась маловато(хотя может у меня лицо не того размера???)))),да и интенсивно-красный цвет заставлял задуматься,а вот вместе с маской для лица применение оказалось весьма недурственным.

Подробнее об моем эксперименте интересующиеся могут ознакомиться здесь .

Смывается средство,несмотря на устрашающий цвет отлично,даже просто теплой водичкой,не требуя дополнительных кремов после.

Результат:

Замечательный.Моментальный.Многогранный.Так сказать,на лицо)

Очень советую попробовать это средство с вашей обычной маской для лица.Интересно будет прочитать о ваших ощущениях.

Здоровья Вам и Вашим близким.

___________________________

Мой отзыв о витаминно-минеральном комплексе от МИК "Дуокапс"

Хорошие и недорогие витамины для подростков Витрум Джуниор

И эксперимент с Витрум® Кидс (Vitrum® Kids) с 4 до 7 лет

SWETLANKA174рекомендует
29.10.2013
что за крем такой внутри и как его так много там поместилось?
сфоткайте состав пожалуйста?
29.10.2013
Состав смотрите в подробностях,сейчас фотик на зарядке))Добавлю позже.
Крем-это маска(там ссылка на нее есть), а кирпично-красная лужица рядом- это содержимое капсулы))
Спасибо, подняли настроение на весь день )))) Такое ощущение, что в капсуле кетчуп ))))
15.01.2015
Интересно)) надо будет попробовать, я люблю эксперименты)
  • 02.08.2016 - 11:52
    Мое СПАСЕНИЕ при НАРУШЕНИИ менструального ЦИКЛА! Женский Витамин, который ВСЕГДА есть в моей аптечке! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Комплексы витаминов я обычно пропиваю 2 раза в год, но Витамин Е у меня всегда лежит отдельно, и пью я его тоже вне зависимости от времени года.
  • 12.05.2017 - 16:20
    Суточная норма потребления ЦИНКА составляет 8 мг/в день. А сколько потребляете его Вы? НАЙДЕНЫ недорогие витамины с цинком, а также витаминами А, Е и С. Для красоты и здоровья волос, кожи и нервишек)
    Всем приветик. С этими недорогими витаминами белорусского производства я давно знакома. В Беларуси с приобретением и наличием- проблем нет, их всегда можно купить в аптеке.
  • 26.07.2018 - 12:26
    Дешевый аналог СЕЛЦИНКА существует! Это АНТИОКСИКАПС 😉 Препарат, который справился с выпадением волос за неделю 👌🏻
    Добро пожаловать!   Прежде чем писать отзыв, заказала еще 5 пачек витаминно- минерального комплекса Антиоксикапс с селеном. Потому что этот препарат является аналогом легендарного СЕЛЦИНК, а стоит сущие копейки.
  • 11.12.2020 - 15:25
    Недорогой препарат, который отлично поднимает гемоглобин.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о препарате АНТИОКСИКАПС с железом . Однажды мне их выписал врач и теперь я покупаю данный препарат каждый год на протяжении многих лет, так как постоянно сталкиваюсь с низким гемоглобином из-за хронической анемии. Страна производитель: Беларусь.
  • 17.05.2013 - 09:57
    Каким должен быть препарат кальция (или отличие БАДов от лекарств) + Фото
    Кальция мне катастрофически не хватает! Ногти слоятся, ноги по ночам сводит, а когда я вижу мел вся исхожусь слюньками, как мне его хочется попробовать. Вот такая беда!С недавних пор занялась я поисками недорогого, но эффективного препарата кальция.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 30.08.2014 - 22:19
    ногти очень крепкие! но побочный эффект...
    Всегда хотела посмотреть, как на меня действуют препараты кальция, был повод, зашли с мужем в аптеку, и тут и увидела его - наш белорусский 'Кальций-Д3 мик форте'. Стоимость его была 2,5 у.е. но цены я видела абсолютно разные, правда, не более 3 условных.
  • 28.02.2021 - 18:52
    Солнечный витамин для отличного самочувствия
    В последнее время появилось очень много информации о пользе витамина Д. Особенно о его необходимости приема в короновирусный период. Мне стало интересно узнать о количестве витамина Д в моем организме и я поспешила сдать необходимый анализ.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 12.04.2021 - 12:13
    Зрелище не для слабонервных, или как я проверила действие целительного лекарства
    Всем привет Очень наслышана об этих витаминах, а именно про их свойства заживлять ранки, увлажнять кутикулу, губы и многое другое. Состав полностью натуральный, чего не бывает в маслах для внешнего применения. Из последнего, что сподвигло на покупку.
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21