Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 16:29

месяц или более

Всем привет!

Сегодня расскажу про такую интересную, попавшую мне в руки вещичку, как гель BioSilver 22 от Qnet. Это гель – санитайзер, или, проще говоря, антисептик для обработки рук.

Аналог всяких разных Aura и Sanitelle гелей, с одним важным отличием – гель работает на ионах серебра.

Что такое ионы серебра, сейчас знают все, потому что в свое время эта технология была использована во всех продуктах. А особую популярность получила после того, как американский президент Обама стал пить водичку, обработанную ионами серебра. Тут то и случился большой БУМ. Серебро было во всем: в фильтрах для воды, в питьевой воде. А потом оказалось, что это не полезно, потому что кроме опасных болезнетворных бактерий ионы убивают еще и полезные бактерии. И это роняет нам иммунитет изнутри. В итоге серебро стало крутым ингредиентом для санитайзеров, где ему самое место.
Бутылочка сразу покорила меня. Очень лаконичная и приятная наощупь. Цвет геля слегка мутноватый, запаха нет вообще, что очень радует, так как не люблю любую отдушку.

Преимущества:

+ не сушит кожу рук

+ легко помещается в сумку, при том, что она достаточно объёмная и ее хватит на оооочень долгий срок, в ней 100 миллилитров вещества, на которые приходится 110 микрограмм 22 ppm серебра.
+ красивая упаковка, поэтому вытащить из сумочки легко и просто, без стеснений.

+ незаменим на прогулках с детьми.

Пользуюсь уже более 3 месяцев!

Так что ставлю 10 из 10!

Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Экономичный
MarinaМаринарекомендует
  • 18.12.2020
    Здравствуйте, так как у нас в стране эпидемия,коронавирус, то я очень часто мою и обрабатываю руки, чтоб вы понимали, очень часто. Всегда когда я шла в метро мимо санитайзеров, подставляла ладони под спиртовые антисептики.
  • 12.03.2021
    Купила гель BioSilver этим летом и не пожалела ни дня. Привычные антисептики сильно пахли спиртом и сушили кожу. Приходилось постоянно пользоваться кремом для рук, так как моя кожа очень склонна к сухости.
  • 27.06.2019
    Сразу скажу, что я его не покупала, мне его подарила подруга пол года назад, а она в свою очередь покупала через знакомую, которая работает с сетевиком QNET. Знаю, что можно у них на сайте заказывать, но я еще не пробовала.
  • 12.03.2019
    До этого использовал гель другой фирмы и он мне никоим образом не понравился. А этим же гелем пользовался достаточно долго, и знаете что? А он прекрасен во всех отношениях и смыслах. Убивает максимальное количество бактерий, будто только что родился.
  • 28.01.2016 - 21:56
    Неплохой антисептик, но упаковка подкачала
    Гигиенический гель для рук фирмы Actilor купила первый раз (обычно беру средство другой фирмы), потому что привлекла цена около 60 рублей по акции. Также привлекла надпись: Значит, такой гель должен хоть как-то ухаживать за кожей рук.
  • 30.08.2016 - 22:03
    Отличный дорожный антисептик, средство первой помощи и вообще нужная вещь
    Этот маленький флакон незаменимая вещь! Очень пригождается и в машине, и в дороге, и дома. Средство позиционируется, как гигиенический гель, в некоторых ситуациях заменяющий мытьё рук. На самом деле сфера применения у него гораздо шире.
  • 05.03.2019 - 10:43
    Почему-то именно с ним мне не повезло 😒
    Всем привет! Кто не знает что такое "санайзер"? Если вкратце, санайзер (он же антибактериальный гель)- это карманное средство, которое поможет очистить кожу от загрязнений и микробов, если рядом нет уборной.
  • 27.10.2017 - 13:34
    Антимикробный гель AkmaSept - обязательный житель моей сумочки!
    Здравствуйте!   Сложно судить об антибактериальных гелях для рук. Их эффективность скрыта от человеческих глаз, без специальных исследований нам и не понять, действует гель или нет. Остается верить производителям, что их формула и правда действует и спасет от неприятных бактерий и микробов.
  • 11.11.2018 - 18:07
    Антибактериальный гель с запахом Гавайев: чем пахнут Гавайи? Спасаемся от воздушных нимф, не моющих руки после туалета + нестандартные способы применения
    Доброго времени суток.   Антибактериальные гели для рук с каждым днем становятся все более и более популярными. И с каждым днем все больше и больше медиков высказывают свое негативное мнение о них: они негативно влияют на иммунную систему убивая вообще все микробы и бактерии, могут стать источником …
  • 23.01.2019 - 18:36
    Гель для рук
    Появился у меня такой гель, отнеслась скептически, это всё же не вода с мылом и долго не пользовалась, стоимость - меньше ста рублей, смотря где покупать.
  • 15.11.2018 - 12:55
    Если нет возможности помыть руки, Санайзер с Жасмин вам поможет.
    Я люблю покушать, а вот помыть руки не всегда есть возможность. И это касается не только дороги, но и работы, машины. А вы знали, что клавиатура, мышка и руль в автомобиле содержат в себе кучу микробов? И животных я люблю гладить. Так что данное средство мне просто необходимо.
  • 30.11.2018 - 10:11
    Очень необычный вариант - но как же много в нем лишнего! 🖐
    Подобными гелями пользуюсь постоянно. А с появлением ребенка еще чаще. После метро, перед едой, во всех поездках (особенно в теплые края) во всяких сомнительных ситуациях. Конечно, если речь идет о пребывании на улице или вне дома. Дома проще руки помыть. Этот гель выделяется среди себе подобных.
  • 16.01.2019 - 01:31
    ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА !
    Привет, мой дорогой друг! Хочу рассказать про маленькую находку, которая выручает меня уже не первый раз. Я студентка, много где хожу и бываю, в маршрутках (о, мое единственное спасение), на парах, гуляю в городе и без этого средства я просто не представляю свою жизнь !
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Не сушит руки
    Всем привет. В недавние и всем известные времена моя супруга капитально затарилась всякими средствами для борьбы с коронавирусной инфекцией. В том числе купила и коробку антибактериальных гелей Invit Polza с октопироксом. С тех пор у меня и на работе эти гели, и в автомобиле.
  • 10.05.2021 - 07:45
    Гель для рук в удобной бутылочке с дозатором, приятным запахом, рук не раздражает
    Еще одно важное и нужное средство в нынешних реалиях - антибактериальный гель для рук. Спрей я утащила на работу, а вот гель оставила дома. Гель антибактериальный с алоэ вера от Biasept Основная информация: Точное название: Гигиенический антибактериальный гель для рук «BiASEPT Алоэ вера» Полное…
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.