Опубликовано 6 Июль, 2019 - 15:13

57$

Кто сталкивался с отечностью лица с утра? Часто это связано с излишним увлажнением кремами и сыворотками. Но мы вынуждены это терпеть, так как нужен уход и антивозрастной эффект. Обычная сыворотка обычно недостаточно увлажняет.

Теперь я перешла на сыворотку Физио рэдианс.

Почему? Какие преимущества?

1) идеальная текстура легкой эмульсии

2) утром матовое лицо без отеков

3) в составе мощные антиоксиданты, ничего лишнего

4) в том числе водород, мельчайший и сильнейший антиоксидант. Поэтому тут даже упаковка является специальной разработкой, чтоб молекула не терялась при выдавливании

5) прозрачная полоска для отслеживания количества средства в упаковке

Про антивозрастной эффект пока сказать не могу, так как особых проблем нет, мне 30. Но уверена, что много времени спустя кода скажет спасибо. Таким образом, это простое средство, которое прекрасно ухаживает, решает неспецифические проблемы и не создаёт новых ( что важно).

Производится во Франции в Париже, качество на ура.

Достоинства
  • Асептическая упаковка
  • Гипоаллергенный
  • Кожа отдохнувшая
  • Кожа ровная
  • Матовое лицо
  • Мгновенно впитывается
  • Нет отеков
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Ждать доставку
fanatuk88рекомендует
  • Я пользуюсь линейкой Physio Radiance уже давно, но в особенном восторге от этой сыворотки! Моя кожа очень чувствительна ко всему: начиная от солнца и заканчивая сменой погоды. Я очень долго мучилась выбирая средства из космоцефтики, но спасла меня именно это сыворотка.
  • 28.10.2017 - 06:44
    американский проф - теперь и сыворотка
    Приветики!!! Продолжаю тестировать американские профессиональные уходовые продукты. На этот раз у меня пробник антиоксидантной сыворотки. Сразу скажу, не люблю плотные текстуры, обожаю мега увлажнение. Сыворотка подошла моей коже на все 100 процентов, обязательно приобрету полнообъемную версию.
  • 03.06.2020 - 11:40
    Если использовать в комплексе, то супер‼️|если соло-очень противоречивое средство...
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня хочу поднять любимую тему-прыщиков и проблем с кожей, как в этой борьбе мне помогает косметика BARHAT и каких чудес ждать, а каких-не стоит?
  • 26.12.2015 - 00:05
    ~~~ Ночная сыворотка Orlane Anti-Wrinkle Regenerating за 185 евро и мой отзыв на нее.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~ БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый вечер,красавицы!   История бренда.     Прям заманчиво как,но я уже давно не ведусь на сказки маркетологов.   Что обещает производитель?       Стимуляция выработки сиртуина очень популярна в западной косметической промышленности.Это линия Yves Saint Laurent Youth Liberator, Vichy LiftActive.
  • 04.04.2015 - 22:34
    ~~~ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ПЛАНКТОНА?!~~~Сыворотка для лица Biotherm Skin Vivo .Анализ состава и ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ!~~~
    Добрый вечер, красавицы!   Предисловие.   Правильная сыворотка поможет в борьбе за красивую кожу, так как в ней много антиоксидантов,липидов,идентичных натуральным, пептидов, экстрактов. В ней не должно быть отдушек и спирта, а упаковка должна быть антисептическая с вакуумной помпой.
  • 12.12.2016 - 22:33
    Охота за чудо-средством обернулась покупкой очередного посредственного продукта под влиянием ютуб
    В первые об этой сыворотке я услышала от двух блогеров (harmonyofbeauty и YuLianka1981). Причем именно по рекомендации второй мне захотелось купить это средство. Блоггер так вкусно рассказал об этом продукте, что прям слушаешь и думаешь "вот оно, средство от всех женских бед).
  • 24.08.2018 - 20:39
    Концентрированный коллаген? Или сыворотка с коллагеновыми аминокислотами? Разбираем состав.
    Тот случай, когда информация на странице онлайн-магазина несколько расходится с информацией на коробке с продуктом. Скорее всего это дефекты перевода и разница непринципиальна, но давайте разберёмся. Речь пойдёт о сыворотке для лица SOONPURE.
  • 03.01.2019 - 10:08
    Сыворотка для лица с витамином С. Мое преображение кожи за 1 месяц ежедневного использования. Отличное средство всего за менее чем $5!
    Привет! Зимой моя кожа нуждается в дополнительной защите и питании, поэтому я решила побаловать ее сывороткой для лица с витамином С от фирмы Advanced Clinicals. Ранее я о ней не слышала, но внешний вид и цена очень уж привлекла меня и я не смогла удержаться от покупки.
  • 29.09.2020 - 13:17
    Оказывается рабочая сыворотка с лёгкой, невесомой текстурой бывает❗Отличный состав с активной гиалуроновой кислотой, пептидами, миорелаксантом морской улитки с противоположными свойствами, но явным результатом на коже 🌿
    Всем привет! Я не могу сказать что для меня сыворотки в уходе за лицом прям необходимость, могу обойтись без них, но не хочу . Как правило они дают быстрый результат, усиливают действия крема, также имеют накопительный эффект.
  • 09.02.2019 - 18:34
    Хороший довесок к уходу, ну чтоб прям все проблемы решить - нет!
    Всем приветик)) Долго я на этот серум смотрела. Хотела взять в замен моей уже закончившейся сыворотке от Benton . Думала нужен он мне или нет. Но купив не пожалела. Заказывала на сайте MakeUp . Объём у него 40 мл.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 01.11.2020 - 20:11
    Сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum и легчайшее увлажнение
    Я непозволительно долго тестировала увлажняющую сыворотку Ginzing Into the Glow Brightening Serum , потому что каждое утро наносила её на лицо, довольно фыркала и обещала вот прям сегодня настрочить положительный отзыв.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 16.10.2020 - 10:45
    Арбутин давно используется для устранения пигментации, но эффективен ли он в борьбе с постакне? Очень бюджетный продукт, который я проверила на себе :)
    Добрый день! У обладателей проблемной кожи всегда много работы, только вылечил воспаления, надо приниматься за постакне, потом еще и тон кожи выровнять, а там и за морщины надо приниматься… круговорот, который не заканчивается Вообще, когда твое лицо конкретно так обсыпает воспалениями думаешь лишь …
  • 07.10.2020 - 07:50