Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 12:24

Была во многих отелях в Абу Даби, и наконец то нашла отель, куда действительно хочется вернуться и после которого остались только положительные впечатления.
Итак все по порядку. Забронировала номер люкс студио за 3000 руб в сутки, при заселении сделали бесплатный апгрейд на номер с 1 спальней. Никакого дипозита не взяли, что тоже очень приятно. Интернет бесплатный, довольно быстрый по меркам ОАЭ и работал в 100 раз лучше, чем интернет в том же Jumeirah Etihad Towers. Номер просторный, чистый. Самое главное хорошая звукоизоляция!!! Единственное был небольшой шум, который переодически возникал на короткое время то ли из ванной то ли от кондиционера, как будто трубы шумели, трудно описать, но в принципе это не напрягало. На счет уборки сказать не могу, так как повесила табличку и за два дня у меня не убирались, хотя предлагали встретив меня в коридоре, к стати даже уборщики знали, что у меня день рождения а день выселения. При заселении принесли тарелку фруктов с поздравлениями от отеля. Не обнаружила в номере фен, позвонила и в течении 20 минут пришел техник и установил фен в ванной. Все шампуни итп были очень неплохого качества, полотенца в ванной в отличном состоянии, порадовал утюг и гладильная доска, даже в более дорогих отелях я зачастую сталкивалась с тем, что на таких вещах они экономят, но тут вся техника была новая и отличного качества!
Все все сотрудники отеля были очень вежливыми и приятными, даже официантка в ресторане минут 15 стояла под дождем и ловила мне такси, когда я выселялась!!! На счет самого ресторана остались двоякие впечатления, он не совсем чистый и цены немного на мой взгляд завышены, но приятные сотрудники компенсируют этот недостаток. Еще из минусов отмечу пожалуй место расположения, почти в глубине города, такси не всегда доступны и район не самый лучших, можно сказать для гастарбайтеров, правда все равно безопасный, до Корниш идти где то 30-40 минут, до пляжа около 10 км (да я ходила пешком Smile, на такси это минут 5-7 и рублей 120. В отеле так же есть спортзал и бассейн, но я там не была, так что ничего сказать не могу. В любом случае выбирала отель по положительным отзывам на booking и ничуть об этом не пожалела. За 3000 руб в сутки - все было ИДЕАЛЬНО, к стати если сразу бронировать номер с одной спальней, то это тоже выйдет 3200-3700 (в общем около 110$)!
вид из окна
Достоинства
  • *Доступная цена
  • 4. Чистота и порядок
  • Вежливый и приятный персонал
  • Хорошая звукоизоляция
desertsnowрекомендует