Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 10:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Маникюр я делаю себе самостоятельно, и давно хотела обновить свой старенький аппарат, который в последнее время стал некорректно работать и изрядно барахлить. Выбирала портативную модель : чтоб работал от зарядки, не занимал много места, ну и мощность была достаточная. Знакомая мастер маникюра посоветовала присмотреться к аппаратам бренда Dykemann, как к отлично себя зарекомендовавшим среди профессионалов. Я хоть и не профессионал, а скорее любитель, но конечно хочется, чтобы прибор был хорошего качества и удобным в использовании. В общем, решила я остановиться на аппарате для маникюра DYKEMANN Nagel M 44. О своём приобретении нисколько не пожалела и хотела бы вам о нём рассказать.

▪️Цена : 6490 рублей.

▪️Производитель : Китай.

▪️Где купить : официальный сайт, Яндекс Маркет.

▪️Гарантийный срок : 2 года.

✔️УПАКОВКА.

Аппарат упакован в картонную коробку со стильным оформлением. Чёрный цвет всегда смотрится выигрышно и дорого. Основные характеристики указаны прямо на коробке.

На обратной стороне также можно найти информацию о товаре и его производителе.

Открываем коробочку : там всё аккуратно, плотно и компактно уложено, так что во время транспортировки ничего не пострадает.

Каждая деталь находится в индивидуальном пакете, что дополнительно защищает их от повреждений и случайных царапин.

✔️КОМПЛЕКТАЦИЯ. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

В комплектацию входят :

-основной блок,

-рукоятка,

-шнур, соединяющий аппарат и рукоятке,

-адаптер питания с проводом usb,

-набор фрез,

-держатель рукоятки.

Также прилагается инструкция по эксплуатации с подробным описанием устройства и рекомендациями по использользованию аппарата. А ещё гарантийный талон на 2 года.

Аппарат выполнен из качественных материалов и в женственном стиле. Смотрится вроде бы строго, но в то же время розовый цвет добавляет стиля и нежности. Мне очень нравится внешний вид прибора, получаю от него эстетическое удовольствие) На аппарате располагается удобная панель управления, состоящая из регулятора скорости, кнопки включения/выключения, кнопки управления дисплеем и самого LCD дисплея.

Сверху с правой стороны аппарата находится регулятор направления вращения фрезы, там же расположены разъёмы для зарядки и подключения кабеля рукоятки.

Рукоятка с аппаратом соединяется с помощью шнура, длина у него достаточная, пользоваться удобно.

Рукоятка обтекаемой формы, тоже удобная, в руку ложится прекрасно и не скользит.

И рукоятка и сам аппарат достаточно лёгкие, пользоваться одно удовольствие. Кроме того можно без проблем взять с собой в любую поездку, места занимает минимум.

В комплекте для рукоятки предусмотрен держатель, который легко крепится сбоку аппарата.

Также в комплектацию входит стартовый набор фрез, с помощью которых можно выполнить маникюр и педикюр : удалить кутикулу, подкорректировать форму ногтей, убрать огрубевшую кожу и мозоли, снять гель лак, а также использовать при наращивании. Находятся фрезы в пластиковом контейнере.

Фрезы достаточно хорошего качества, работать ими приятно. При необходимости можно купить и другие необходимые вам фрезы.

Чтобы поменять фрезу и вставить нужную, необходимо повернуть секцию ручки по часовой стрелке до щелчка(в помощь на рукоятке нарисованы замочки) и откроется зажим.

Далее вставляем нужную фрезу и поворачиваем патрон в обратном направлении.

Механизм зажима очень качественный, фреза держится, как влитая и абсолютно не двигается.

Машинка работает от аккумулятора. Зарядку держит долго, около 6-8 часов работы. Заряжается с помощью сети, в комплекте адаптер и кабель-usb достаточной длины.

Для полной зарядки аппарата требуется около 4 часов.

✔️ЭКСПЛУАТАЦИЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Перед использованием заряжаем аппарат. Вставляем нужную фрезу. Нажимаем кнопку вкл/выкл, которая находится справа. Поворачиваем регулятор скорости до нужного вам предела, таким образом настраиваем скорость вращения фрезы. А также устанавливаем регулятор направления вращения фрезы в нужное положение. Дальше уже можно приступать к работе и выполнять маникюр.

На дисплее буква А указывает на вращение по часовой стрелке, а буква F - против часовой стрелки. Отображаемое число рядом с буквой умножаем на 1000 и получаем текущее количество оборотов. Максимальная скорость вращения у данной модели 30000 оборотов в минуту, что более, чем достаточно.

Работает прибор совсем тихо, с моим предыдущим аппаратом не идёт ни в какое сравнение. Данная модель оснащена системой шумо/виброподавления, и действительно при работе вибрации абсолютно не ощущается. Это конечно просто огромный плюс.

Ещё один важный момент, о котором хочется упомянуть - это то, что ручка в процессе работы совсем не нагревается и не нужно останавливаться, чтобы дать ей отдохнуть.

А вот и пару примеров маникюра, выполненного с помощью этого аппарата :

ДОСТОИНСТВА :

• Красивая упаковка.
  • Симпатичный дизайн аппарата.
  • Качественные материалы.
  • Удобная ручка.
  • Фрезы в комплекте.
  • Реверс.
  • Система шумо/виброподавления.
  • Работа от аккумулятора.
  • Долго держит зарядку.
  • Не нагревается.

НЕДОСТАТКОВ для себя не нашла.

Аппарат для маникюра DYKEMANN Nagel M 44 - это портативный компактный прибор для выполнения маникюра и педикюра в домашних условиях или салоне. В комплекте есть всё необходимое, пользоваться удобно. По всем параметрам модель отличная, меня устраивает полностью. К покупке рекомендую, не задумываясь!

Спасибо за внимание. Пока)

malinka5685рекомендует
Качественный аппарат)
26.06.2022
Хотелось бы увидеть фото в работе и результат, а так вроде неплох по описанию
Какой стильный и компактный) для новичков в самый раз
Хорошее количество оборотов
Замечательное приобретение. Аппарат оказался чудесным. И маникюр изысканный Innocent
Удобная штука.
27.06.2022
Давно такой ищу)))
Интересный прибор, отлично для тех кто делает маникюр дома)
28.06.2022
Отличный прибор. И красивый результат Smile
  • 02.03.2022 - 11:14
    Профессиональный аппарат для маникюра. Два способа управления, высокая скорость вращения, качественное выполнение.
    Здравствуйте! Аппарат для маникюра - это такой прибор, с которым должно быть удобно работать мастеру и во время этого также важен комфорт клиента. Эта модель как раз такая.
  • 20.12.2021 - 22:24
    Компактный, практически бесшумный, мощный аппарат с защитой от вибрации и очень долгосрочной гарантией.
    Всех приветствую! Наконец, дошли руки написать отзыв о еще одном моем новом незаменимом помощнике в вопросах личного маникюра - аппарате Dykemann Nagel M11. Как и в случае с выбором пылесборника , маникюрный аппарат мною тоже выбирался очень долго и очень тщательно.
  • 06.06.2022 - 22:44
    Идеально!
    Приобрела в себе в пользование в работе данный маникюрный аппарат. Мощный, имеет 35000минуту. Удобно работать как регулируя мощность машинки с помощью педали, так и в ручную выставляя обороты аппарата.
  • 22.12.2017 - 15:04
    Аппарат для маникюра из фикс прайс! Хорошая штука или просто безделушка? Показываю результат после применения! ?
    Здравствуйте! Засматривалась я на этот аппарат из фикс прайса , а когда он появился и в нашем городе, куда всё доходит с запозданием , решила взять.Цена - 99 рублей. Для такой штуковины вообще дешево, да и не очень жалко будет, если не понравится.
  • 31.07.2021 - 13:04
    Отличный аппарат для себя и работы
    Небольшой, удобный. Удобная в руке ручка, не облегченная. В наличии педаль, стакан для ручки, инструкция на русском языке. Мощный, тяжеленький аппарат. Пластик отличный, качественный. Есть реверс, для переключения ростановка аппарата не требуется, есть регулировка скорости.
  • Небольшой и недорогой аппарат для маникюра Luazon с 6 сменными насадками подойдёт для домашнего использования новичкам и не только
    Всем привет)   Я часто делаю маникюр в домашних условиях, так как не люблю часами сидеть в салонах, да и ногти имеют свойство очень быстро расти. Даже салонные от профессионалов дольше двух недель я не носила потому, что спустя это время выглядят они не лучшим образом.
  • 28.04.2014 - 15:56
    Отлично подходит для любых манипуляций с ноготками !
    Начну с того что этот наборчик попал ко мне совершенно случайно,подарили сестре на последнем звонке.Но она не смогла отвоевать его у меня,мне он настолько понравился,что я его запрятала и уехала она без него.
  • Ожидала худшего, но все же минусы есть. Расскажу, что мне в нем понравилось, а что нет.
    Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня расскажу Вам о аппарате для маникюра от Эйвон. Заказала его за баллы и 5 рублей, но обычно он стоит около 500 рублей. По сравнению с подобными устройствами цена довольно заманчивая.
  • 17.05.2020 - 09:11
    Хороший аппарат для домашнего маникюра и педикюра
    Всем привет хочу рассказать про мою недавнюю покупку это маникюрный аппарат Beurer MP64. Приобрести его я решила из-за того что на походы в салон времени нет так как у меня 2 маленьких детей и сама себе делаю маникюр. Сам аппарат очень красивый стильный дизайн у него солидный на вид деловая штука.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 01.01.2023 - 16:32
    Популярная модель среди аппаратов Strong, предназначенная для профессионального использования. Почему я с ним РАССТАЛАСЬ? Достоинства и недостатки аппарата. И ШОК - мой первый маникюр самой себе 🙈
    Аппарат для маникюра - это чуть ли не самое важное звено в "ногтевой " сфере деятельности: именно от качества самого маникюрапедикюра, обработки ногтевой пластины и всего вокруг нее, зависит итоговый результат и вашеклиента настроение на ближайшие 2-3 недели.
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 17.01.2023 - 13:38
    Мандарин и пряные травы в новых стиках Нео🍊. Шикарная новинка без сладкого фильтра для системы нагревания табака Glo Hyper+.
    Около месяца назад вышли новые стики для системы нагревания табака Glo со вкусом мандарина и с вишней (которые меня разочаровали) . Наконец я смогла купить и оценить их.Начну с самой удачной на мой взгляд новинки.
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 31.10.2022 - 17:06