Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 22:10

В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3. Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей.

Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно.

Плюсы:

-Имеет -8 скоростей. ( пользуюсь максимальной всегда)

-Возможность смены направления вращения.

-в комплекте 9 насадок.

В комплекте - сам аппарат, инструкция, и насадки.

Я честно скажу что некоторые насадки я даже не использовала не разу. Просто в этом нет необходимости.

Использую я прибор преимущественно для маникюра, и обработки поверхности пяточек. И с той и другой задачей аппарат отлично справляется.

Выкладываю вам фото информации из инструкции - там подробно описано для чего нужна каждая насадка.

Но скажу вам так, я использую их по своему. Выбирала я методом проб и ошибок, и нашла для себя идеальный способ для удаление кутикулы и обработки кожи вокруг ногтя.

Для удаления кутикулы я использую - цилиндрический бок. На полной мощности он отлично срезает кутикулу с ногтя. Сначала я прохожусь в одном направление, затем в другом. Главное держать аппарат не под углом а параллельно ногтю, иначе на ногтевой пластине останутся вмятины.

Игольчатым бором я удаляю кутикулу из уголков ногтей. Это удобно но главное не переборщить, м.б.неприятно.

Бором в форме пламени - обрабатываю боковые валики. Главное что бы направление было обратное от ногти. Иначе аппарат будет соскальзывать.

Ногти я не шлифую т.к. они и так тонкие.

А вот сапфировым конусом отлично полируются пяточки)), Действительно работает.

Советы для начинающих:

• Не включайте сразу максимальную мощность. Попробуйте на малых оборотах, ведь кутикула у всех разная и может вам хватит и этого.
  • Есть 2 способа маникюра со сменой направления и без. Не пожалейте времени посмотрите видео обучение в интернете и найдите наилучший для себя вариант.
  • Не давайте аппарату перегреться. А у него это происходит достаточно быстро. (30 часа работы на максимальной мощности и ваша рука будет гореть)
  • Всегда протирайте насадки дезинфицирующим средством и храните в коробочке.
  • После маникюра всегда наносите на ногти и кожу вокруг масло. Отлично подходит миндальное, или специальное масло для ногтей, которое можно купить в каждой аптеке и проф.магазине.
  • Если в каком то месте кутикулу не удается до конца убрать аппаратом, не мучайтесь и отрежьте ее щипчиками. Не нужно бесконечно водить насадкой по этому месту а то повредите ногтевую пластину.

Я смотрела информацию на счет насадок и того можно ли где то их найти. Аналогичный комплект насадок какой идет в комплекте можно заказать на официальном сайте компании цена около 1200 рублей. В магазинах насадки не продаются. Насадки от других аппаратов не подойдут.

Выкладываю для вас результат маникюра с этим аппаратом).

Вывод: Аппарат очень даже хорош для того что бы делать им маникюр в домашних условиях. Времени это займет примерно минут 30. По сравнению с другими аналогами в этой ценовой категории, этот недорогой прибор очень даже достойный.

Спасибо за внимание), надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

А вот еще пару прекрасных средств по уходу за собой:

- Пилинг- скатка. Спасет вашу кожу от многих проблем.

-Самый лучший крем для лица.

-Прекрасный шампунь который борется с выпадением волос и перхотью одновременно.

-Краска для бровей с множеством различных оттенков.

-Потрясающая маска для окрашенных волос. Недорого, и очень эффективно.

-Дарсонваль. Спасет ваши волосы от выпадения, и значительно ускорит рост волос. Какую модель точно брать не стоит?

- Замечательная расческа, которая не выдирает волосы, и относится к ним ну очень бережно.

И если кому интересно, что за колечко на фото, кликайте сюда.

NikaCallenрекомендует
11.01.2021
Спасибо за отзыв. Присматриваюсь к этому аппарату, но не могу определиться, т.к. прочитала и пару отрицательных отзывов.
28.01.2021
Сегодня пробовала, даже не ожидала что он такого отличного качества. Я очень довольна покупкой. У меня электрическая щётка для лица этой фирмы, тоже довольна.