Опубликовано 31 Август, 2015 - 00:58

Этот аромат я купила в пробничке-спрее на [ссылка]. Обошелся чуть дороже ста рублей.

На самом деле давно хотела его понюхать и попробовать на себе, так как часто видела в инете что одни его перепродавали на досках объявлений за копейки и готовы были сбагрить чуть ли не за шоколадку лишь бы избавиться от него, другие же его боготворили в отзывах, говоря что он чуть ли не божественен. Ну что ж, сладкие ароматы я люблю, и когда увидела пробничек на любимом сайте корейской косметики решила заказать и потестить на себе и составить уже свое мнение.

Первое впечатление произвело приятное розово-белое оформление такого маленького пробничка. Наверное, в большом флаконе смотрится еще симпатичнее).

С первого нюха аромат произвел приятное впечатление, сразу же ассоциация, что он полностью гармонирует со своим оформлением, такой же "розовый". Под этой фразой я подразумеваю, что розовый цвет часто любят молоденькие девушки-подростки, он нежен, невинен, романтичен и сладок, иногда даже приторен. Таков и аромат. По моему мнению, он с большей долей вероятности подойдет девушкам до 20 лет, а особенно только расцветающим школьницам. У меня он ассоциируется именно со школой, школьная подруга душилась чем-то похожим (но точно не этим ароматом, тогда его еще не выпускали)).

Возможно, мне бы пришелся этот аромат по душе года два-три назад, когда я фанатела по Nina Ricci Fantasy и как мне кажется, они очень похожи не только внешне, но и внутренне, то есть своим ароматом) Но в Нине меня душит какая-то нотка, прямо не могу из-за нее им больше пользоваться, а в Келвин Кляйне есть что-то приятное, что есть и в Нине, но пока он меня не душит своими другими нотками. Не исключаю, что не душит лишь пока, ведь аромат очень сладок, но скорее всего до момента когда он начнет душить мой пробник не доживет) Полноразмерку брать не буду, так как аромат хоть и хорош под определенное "девочковое" настроение и летом для разнообразия, но не раскрывает меня как личность, как это делает мой любимчик )

Swag catрекомендует