Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:54

Какая девушка не любит, чтобы от её мужчины приятно пахло? Наверно нет такой.

Я обожаю приятный запах от мужчины, такой чтобы он чувствовался долго и приятно. К такому аромату относиться EISENBERG J'OSE Homme .

Сразу скажу, что этот аромат на любителя. Те, кто любят свежие ароматы останутся им недовольны. Я бы им порекомендовала вот этот аромат

Аромат EISENBERG J'OSE Homme сложный. Но основной элемент - это конечно древесные составляющие. Из-за этого парфюм тяжеловат и сладковат.

В состав аромата входит лимона и мята, лаванды и жасмина, кофе. Но эти нотки едва уловимы, на первый план выходит сандал, пачули и мускас. Эти составляющие как раз и дают сладковато-тяжеловатый аромат.

Но стойкость это аромата ни с чем вообще не сравниться. Ваш мужчина пшыкнет его рано утром и весь день будет излучать притягательный аромат. На подарок самое то. Но конечно один минус - это цена. Такой аромат стоит даже дороже всех известных Шанель, Диор и др. Но он этого стоит, так как очень необычный.

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Завораживающий
  • Шлейф на весь день
Недостатки
  • Очень дорого
Katemamaрекомендует
  • 05.10.2016
    Ну как же он хорош, этот мужской аромат. Чувственный, сексуальный и очень теплый. И очень дорогой. Это аромат для состоявшегося мужчины, уверенного в себе. Радует, что буду его ощущать теперь очень часто. Купили неделю назад этот чарующий парфюм мужу. Флакон изысканный, хотя и очень простой.
  • 17.11.2013
    Невероятно шикарный аромат! Другого эпитета не подберешь. Аромат дерева, коньяка, шоколада и табака...сразу рисуется картина: шикарный мужчина средних лет, на роскошной яхте, с дорогой сигарой и фужером с коньяком.
  • 31.12.2013
    Время остановилось. Ты покорен волшебной иллюзией, унесшей тебя от мира реальности в неведомый доселе райский сад с прекрасными нимфами. Здесь не имеет значения кто ты, ты просто любим. Ты обожаем.
  • 20.11.2013
    С духами у меня вечная беда- ни один аромат не нравился мне абсолютно, полностью и навсегда. Да и с выбором нелегко определиться, никогда не могу ответить, что же именно мне нужно. Но вот, бродя по летуалю уже битый час, я остановилась перед витриной с коробочками духов Eisenberg. И я пропала.