Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 17:56

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Очень люблю аромат парфюмированной серии Donna Felice и Uomo Felice от Фаберлик. С парфюмерной водой этой серии уже более двух лет не расстается моя мама - в ее косметичке всегда есть флакончик 15 мл, а на полочке среди других парфюмов особняком стоит симпатичный оранжевый флакончик, под него же и дезодорант этой серии спрятался на полочке в ванной. А не так давно и мой муж стал "носителем" мужского парфюма этой серии и не расстается с дезодорантом-спреем Uomo Felice.

Из всей этой прекрасной серии только гель для душа был очень большим разочарованием...

Итак, парфюмированный гель для душа Donna Felice артикул 8115. Стоимость со скидкой 149 руб или 230 руб по обычной цене за 150 мл.

Достаточно простая упаковка. Удобный дозатор. Не занимает много места.

Гель достаточно жидкий, оранжевого цвета.

Аромат полностью соответствует основному древесно-цитрусовому парфюму. Держится не долго - до 3 часов. Собственно, именно из-за аромата этот "гель" не попал в разряд "средств для стирки носочков".

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон, зеленые листья.

Ноты сердца: ландыш, роза, бархатцы.

Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбро-мускусный аккорд.

Гель для душа плохо пенится, не было замечено ни увлажняющего, ни питающего эффектов. Не заметили экономичности в использовании.

Не оставляет следов, жирности или пленки. Не сушит кожу. Но и ухаживающего эффекта 0%.

Таким образом, подойдет для легкого парфюмерного эффекта. "Загрязнения" с кожи, конечно, убирает. Но хорошее мыло больше ухаживает за кожей, чем этот "гель".

Рекомендую только из-за аромата.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный
  • Цена
Недостатки
  • Не увлажняет и не ухаживает за кожей
  • Плохо пенится
МояСладкаярекомендует
  • 11.02.2013 - 19:24
    Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете(фото)
    На днях озадачилась вопросом, что дарить на 23 февраля и начала вспоминать, что хорошего и плохого дарили моим мужчинам в прошлом году...Вот этот гель в наборе подарили.Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете. И не надо дарить его на 23 февраля.
  • 06.02.2013 - 22:03
    Пахнет слабо
    Заказала этот гель для душа вместе с водой и дезодорантом. Запах водички мне очень понравился, захотелось такой же гель для душа. В принципе гель-то неплохой оказался. В удобной тубе, крышечка открывается. Сам гель прозрачный, голубого цвета. Пенится прекрасно, кожу не сушит.
  • 04.08.2015 - 15:18
    Еще один хороший повод познакомиться с парфюмом)
    Всех приветствую!   Этот гель я купила в компании Фаберлик по акции - 2 парфюмированных геля для душа по цене 89 рублей каждый. Учитывая то, что средняя цена на этот гель составляет около 149 рублей, а полная вообще запредельна - 230 рублей за 150 мл, то не попробовать этот гель было бы…
  • 06.01.2017 - 11:52
    Хотите гель для душа с ароматом парфюма за смешную цену? Тогда вам сюда! +Фото
    На сайте Faberlic в хитах продаж уже давно красуется парфюмерная вода INCOGNITO, мне тоже захотелось познакомиться с этим ароматом, но для начала я решила заказать гель для душа, чтобы понять нравится ли мне подобный аромат.
  • 13.04.2017 - 08:04
    Брала вслепую и не прогадала, аромат бомбический !
    Парфюмированный гель для душа «Faberlic INTENSE»           Гель потрясающий !   Я даже не предполагала, что этот аромат такой прекрасный !   И так ...   В прошлом каталоге на мужские парфюмированные гели для душа была хорошая скидка, стоили они всего 89 рублей , практически халява, за такое…
  • 26.01.2018 - 19:52
    В целом, у геля приятный аромат, но чтоб его учуять нужно уткнуться носом в мочалку
    Уже в который раз заказываю гели для душа от Faberlic , и в который раз понимаю, что эти средства не смогли завоевать мое восхищение, мою любовь и желание приобретать их дальше. Почему? Я попытаюсь рассказать о своих ощущениях об использовании парфюмированного геля Melodie.
  • 01.12.2018 - 10:22
    Отличный подарок для мужчины. И просто классный гель с древесно-цитрусовым запахом.Запах который стоит дорого (фото)
    Всем привет!Мой отзыв сегодня будет посвящен парфюмированному гелю для душа для мужчин faberlic ASTERION. Оговорюсь сразу, я не являюсь представителем фаберлик и даже фанатом их продукции. И с этим гелем познакомилась случайно, так как его подарили моему мужу.
  • 19.10.2011 - 10:48
    Не ахти (+фото)
    От этого геля для душа сходит с ума моя мама. Я, заразившись ее энтузиазмом, решила прикупить себе упаковочку для разнообразия. Тем более что фаберликовскими гелями для душа я пользуюсь достаточно давно и, в общем, довольна. Тирамису меня не восхитил.
  • 22.05.2019 - 16:43
    Мне кажется, на гелях Faberlic мне ещё после первого в 2016 стоило было поставить крест... KAORI вроде и плохого ничего не сделал, но и особо ничем не удивил и не впечатлил. Потому чисто сухое мнение зажравшейся мамочки...
    Эх... После Klorane я даже незнаю как оценивать другие представителей семейства гелевых. Видимо ИринаРадио права - я реально зажралась, сидя годами на шоколадных и сладко-цветочных гелях Avon Senses серии К счастью и иногда печали Faberlic, они всегда попадали ароматами гелей в парные парфюмерные…
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 27.06.2020 - 14:20