Опубликовано 10 Март, 2021 - 18:49

Привет!
Недавно я писала, что меня потянуло скупать все вкусные ароматы для дома, и всё бы ничего, я радовалась ЛЮБИМОМУ АРОМА-ДИФФУЗОРУ, но сегодня я еще купила автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic

Цена: 319 рублей

Купить: супермаркет Пятёрочка

Масса: 160г

Объем: 250мл

Аромат: нежность шёлка и лилии

Длительность: до 70 дней непрерывной свежести

Режимов работы: 3

Работает: от 1 батарейки АА

КОРОБКА

На ней представлено очень много информации со всех сторон, с которой я даже не ознакомилась, её реально очень много.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Например, на оборотной стороне есть информация о:

• мерах предосторожности
  • составе комплекта

на разных языках. Я обратила внимание только на возможность размещения. Распылитель можно поставить на поверхность и повесить на стену. На задней стенке есть специальное отверстие.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic

На левой боковой стороне подробно в картинках и словесно представлен способ применения, также на разных языках.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Я смотрю только на картинки, я визуал, и мне так легче воспринимать информацию.

На правой боковой стороне вообще всё не по-русски

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Для нас актуальной является только то, что мы узнаем массу, объем средств. Также принимаем предупреждение, что аэрозоль легко воспламеняется.

На верхней крышке есть информация об аромате и комплектации

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
И только здесь шрифт читаем, он среднего размера и понятный.

Но и на этом не всё, даже на дне есть что узнать

• Изготовитель
  • Поставщики в разные регионы

Коробка имеет что-то типа защиты от вскрытия и просто зафиксирована скотчем.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic

Также понравилось качество оформления внутри. Чтобы ничего не повредилось, отделы разделены и перекрыты сверху плотной картонной бумагой.

РАСПЫЛИТЕЛЬ

Белого цвета с интересным цветочным вбитым дизайном

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Чтобы понять габариты распылителя, покажу его соотношения со взрослой женской рукой.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Он не компактен, но вполне впишется в интерьер за счёт своего оригинального дизайна и белой расцветки. Как я уже сказала, на оборотной стороне есть отверстие, чтобы повесить аэрозоль на стену.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic

Работает распылитель на 1 батарейки АА, которая вставляется на верхушке под крышкой.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Радует, что батарейка ЕСТЬ в комплекте!!! Она запечатана и находилась в нижней части прибора
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Она упакована в пупырчатую пленку и полиэтиленовый пакет, поэтому при транспортировке батарейка не двигалась и ничего не повредила.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Также под этой же крышкой находится регулятор распыления, состоящий из кнопки, которая имеет 3 режима работы.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Она регулирует степень и частоту распыления от 1 до 3 в порядке увеличения. Я поставила на режим 1 - минимальный, для поддержания приятного аромата в доме. Чтобы он не надоедал и не вызывал раздражения в слизистой из-за постоянного аромата.

Лоток скрыт белой крышкой с удобным отделением для открытия. Поэтому сменить режим или поменять батарейки не составит труда.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Нижняя часть распылителя также съемная, именно в неё вставляется аэрозоль, который также входит в комплект.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Чтобы разобраться как использовать правильно, я изучила вложенную инструкцию, и впринципе информация на коробке мне не пригодилась вовсе.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Достала балончик, он той же фирмы, что и распылитель с ароматом нежность шелка и лилии.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Он розовый, очень нежный и милый, но его не видно будет, так как он полностью будет помещен в прибор. Сняла и крышку и поняла, что именно от этой маленькой трубочки будет идти распыление.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
На баночке тоже есть куча всего мелким шрифтом - не вникала.
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Инструкция оказалась самой нужной и понятной.

Нужно вставить в верхнюю часть, подставить нижнюю и надавить до щелчка.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Соответственно в распылителе на лицевой стороне в отверстии появляется само приспособление для "пшика"
автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic
Выглядит это так, будто там скрытая камера)))) Но очень гармонирует с интерьером.Затем я установила батарейку и прибор издал негромкий звук, похожий на "вжик", тем самым будто бы продвинулся с места на место, и я поняла, что именно таким звуком будет производиться распыление. После вставки батарейки я установила режим работы 3 - максимальный и через 15 секунд произошло распыление. Затем я перевела в режим 1, и распыление происходит в среднем 1 раз в 30 минут!

"Пшик" небольшой, он один и очень приятный.

Аромат ненавязчивый, легкий, цветочный, он быстро расходится по комнате, но не задерживается. Интересен результат через несколько дней постоянного пользования, наполнится ли комната постоянным таким ароматом.

Я воспользовалась возможностью разместить распылитель на стене и прикрепила его просто на канцелярскую иголку с "шишечкой", из-за своего легкого веса это оказалось возможным.

автоматический аэрозольный освежитель воздуха Air Wick Freshmatic

Поэтому теперь моя комната наполнилась не только приятным ароматом, но и красивым интерьерным дополнением.

Рекомендую к покупке!

Всем уюта!

Достоинства
  • Баллон универсальный
  • Большой выбор ароматов
  • Долгосрочное действие
  • Недорогое средство
  • Отличный аромат
Недостатки
  • Нет
ВикторияAFрекомендует