Опубликовано 19 Июль, 2022 - 23:19

Всех заглянувших приветствую!

***

Вроде совсем недавно было время, когда покупали продукты, вещи и уж тем более - лекарства и витамины только в магазинах и аптеках.

Но потом появились всевозможные интернет-магазины, и мы, робко, но уверенно стали их осваивать.

Я - не исключение, и тоже осваиваю новые интернет-площадки. Очень удачно познакомилась с новой для меня площадкой - TeaMyLove - интернет-магазин витаминов, минералов, омеги и натуральных добавок для здоровья для всей семьи.

TeaMyLove является авторским сайтом, который аккумулирует витамины, минералы, омегу и натуральные добавки для здоровья всей семьи. Автор проекта, да и я тоже, считаем, что у нашей большой страны огромный потенциал растительного и животного мира, способный принести пользу нашему организму. Кстати, на сайте есть форма обращения с вопросами. В социальной сети ВК автор с командой ведет познавательные активности. Перейти на ВК можно прямо с сайта магазина. Там довольно интересная информация, как в общем о витаминах, микроэлементах, правильном питании, так и о конкретных наименований.

В этом интернет-магазине в наличии только проверенные российские производители.

Навигация довольно удобная и понятная. Представленная продукция разделена на следующие категории: витамины, микроэлементы, пищевые добавки, продукты питания и другие.

В свою очередь некоторые категории, например, здоровье, делятся на подгруппы для упрощения поиска и экономии времени поиска нужной позиции. Дело в том, что ассортимент довольно широко представлен, позиций много. Такое разделение очень удобно. Сразу можно определиться, что вас интересует - мужское или женское здоровье, для сердца или для зрения, для мозга или для костей...

Внутри выбранной категории для более продуктивного поиска можно искать позиции по параметрам. Например, в разделе "женское здоровье" можно сделать акцент на поиск препаратов, необходимых во время беременности или для поддержания щитовидной железы.

Каждый препарат имеет свою карточку, в которой находится довольно полная информация о назначениях, способе применения, составе и прочее. Кстати, состав указан на русском языке. Очень хорошо, что многие слова понятны))).

***

К каждому препарату прикреплен сертификат.

Сертификация подтверждает подлинность и качество продукции.

Если знать бренд, который выпускает тот или иной препарат, нужный вам, то можно искать по бренду. Для кого-то такой способ удобен. В общем, как бы вы не искали, обязательно найдёте то, что вам нужно.

Интересно, что я открыла для себя таких производителей, о которых даже и не знала. Тем лучше, так как некоторые позиции совершенно не уступают произведённым за пределами нашей страны. Я совершенно не против применения отечественных препаратов. Мало того, многие препараты как раз-таки и до знакомства с этим сайтом были мною куплены именно отечественного производства. Да и по цене они часто более доступны.

На сайте есть и любимый, наверное, всеми раздел - "скидки"! Да-да, если периодически заглядывать в него, то можно найти интересующую позицию по хорошей цене. Есть ещё и акции, например, "купи сразу два препарата по выгодной цене".

Мало того, есть ещё более приятный раздел. Это - "товары до 100 руб".

Этот раздел представлен такой продукцией, как хлебцы, рыбий жир, расторопша, мумиё, различные масла, леденцы с экстрактами лечебных трав и другое.

***

Для того, чтобы сделать заказ на сайте TeaMyLove, нужно создать профиль, или личный кабинет.

Ничего сложного для этого нет. Чтобы пройти регистрацию, нужно указать своё имя, электронную почту, на которую будет приходить информация и придумать пароль.

После регистрации можно отправлять понравившиеся позиции в "избранное".Или сразу в "корзину". В общем, как и в других интернет-магазинах. Сложностей нет.

Собранную "корзину" нужно проверить, и, если ничего не забыли, перейти к оформлению заказа.

Особенно интересен и приятен тот момент, которого я пока не встречала на других сайтах - это предложение попробовать какую-либо позицию по цене 1 руб. Согласитесь, что на рубль мы ничего не купим, но зато попробуем что-нибудь новенькое, например, кисель. Кстати, кисель не только я люблю, но и все мои домочадцы. Так что, лишним не будет))! Зато вполне вероятно, что после ознакомления появится желание купить ещё.

***

Для заказов, сумма которых превышает 3.500 рублей, есть бесплатная доставка. Если сумма меньше, то нужно указать свой адрес, чтобы предварительно рассчитать стоимость доставки.

Доставка осуществляется до пункта выдачи СДЭК. Есть и вариант курьерской доставки.

Оплатить можно банковской картой, а за заказ возвращается кэшбэк в виде баллов, которые можно использовать при оформлении следующего заказа.

Соблазн купить витаминов и полезных продуктов питания был велик! Также велик, как и разнообразие товаров, представленных на интернет-площадке TeaMyLove. Глаза разбегаются!

Для первого заказа я остановилась на позициях, которые необходимы всем членам семьи.

Сюда вошли и омега, которую я принимаю практически на постоянной основе.

Сибирский иван-чай, который мы пробовали от других производителей, а сейчас решили что-то новенькое взять.

Подобрала себе и фитогормоны с учётом особенностей возраста.

Сыну витамин Д и др.

Мне интернет-магазин российских витаминов и добавок для здоровья TeaMyLove понравился и навигацией, и ассортиментом.

С удовольствием его рекомендую и здесь, и знакомым. При возможности буду заказывать ещё! Попробуйте и вы, возможно, он и вам понравится. Тут и полезные вкусняшки есть!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Акции и скидки.
  • Большой ассортимент.
  • Есть бесплатная и курьерская доставки.
  • Кешбек за покупку баллами.
  • Можно найти для всех членов семьи.
  • Российские производители.
  • Сертифицированные продукты.
  • Удобная навигация.
Бодрый шмельрекомендует
18.10.2022
Тоже довольна этим магазином.