Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008
Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 00:31

Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.

Наш Чемодан был куплен в 2008 году, и служил верой и правдой моему отцу 12 лет пока, к сожалению, не перешел ко мне по наследству.

Раньше я ездила на машине довольно редко, а тут пришлось познакомиться с ним поближе.

Ни одного плохого слова по поводу автомобиля сказать не могу, разве что только боковые стойки широковаты, но к этому можно привыкнуть. Высокая посадка и большой дорожный просвет прекрасно позволяет преодолевать бордюры и штурмовать сугробы. В этом плане Туссан чудесен! Выехать на дачу по колдобинам попрыгать и высокую траву преодолеть на нем не составит труда. Из-за необходимости часто туда ездить я в полной мере ощутила прелесть полностью раскладывающего заднего сидения. Строительный мусор, мебель, мешки с яблоками и всякую хтонь в огромном количестве и весе Чемодан возит как владимирский тяжеловоз.

Что касается обслуживания – автомобиль довольно скромен. Никаких особых изысков не требует. Бензин жрет АИ-92 в среднем для такого богатыря значении. Кузов прочный из хорошего металла ржавеет медленно. Как-то раз была авария – в задний бампер впиявилась грузовая газель. Чемодан отделался помятым бампером, а газель разнесло всмятку. Я считаю, что выражение «ж#па как орех» хорошо его характеризует. Зауважала свой автомобиль после той аварии, отлично выдержал испытание.

Достоинства
  • Большой клиренс
  • Комфорт
  • Надежность
  • Преемлемая цена
  • Просторно внутри
  • Удобный
Недостатки
  • Плохой обзор, из-за боковых стоек.
  • Средняя динамика разгона
E.V.K.aрекомендует
  • 04.06.2021
    Эксплуатировал эту машину в течении 2,5 лет. В целом остались приятные впечатления. Достоинства автомашины. Очень удобное водительское кресло, в дальней дороге спина не затекает, удобные валики боковой поддержки.
  • 17.08.2010
    ну машина...Отзывы об автомобиле очень разные. Прикольный дизайн, сочетание цена - качество и т. д. Мой знакомый купил. На свою голову. Машина проехала чуть больше тысячи км и заклинило двигатель. Какой-то заводской брак. Проблем было просто море.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • 13.07.2020 - 14:39
    стоит своих денег
    Покупал бу в 2011 г.за 635000р. с пробегом 75000. Пробег был смотан. Перед покупкой выявлены были косяки: горела лампа "Chek Engene"(неверно были надеты ввольт.провода), стойки,шланг ГУР(стоял не "родной"), правый передний подшипник ступицы, линки, правая шар.опора( полагаю-результат аварии).Всего…
  • 21.07.2020 - 11:49
    Лучшая бюджетная машина!
    Как и все парни моего возраста, я начинал ездить на "русавтопроме", потом когда появилась возможность приобрести новую машину с салона да еще и иномарку, то свой выбор сделал в пользу Chevrolet Cruze 1.6 109 л.с. АКПП, на котором проездил 3,5 года или 95 000 км и не пожалел об этом.
  • 06.08.2016 - 13:22
    честный автомобиль за честные деньги
    Данный автомобиль был приобретен не от лучшей экономической ситуации в нашем бюджете в 2014 году весной, так как первое мое авто пошло первым платежом, точнее взносом за ипотеку, но мы же не об этом. И так авто было бу с одним хозяином и с пробегом (2008 год) 113 тыс. км. сборка ТАГАЗ Россия.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • Рассказ о моем знакомстве с корейцем!!! Подробный фотоотчет!!!
    Всем Добрый день, все таки решила написать отзыв о своем "корейце". А именно о автомобиле Hyndai Tucson.     Данным автомобилем владею уже давненько с августа 2013 года, то есть около 1,5 года.Все начиналось с того, что уговорила мужа купить мне хорошее авто, хотелось кроссовер, удобный,…
  • 05.03.2018 - 16:48
    Отличное сочетание цена/качество
    Сразу определю условия выбора автомобиля. Надеюсь что многие их одобрят и будут придерживаться. 1. Авто должен быть вместительный дабы убрались в него не только пассажиры, но и груз. 2. Авто должен быть комфортным дабы можно было ехать не только по городу, но и куда то далеко 3.
  • 06.06.2018 - 10:58
    Новая комплектации Family, как выбирали авто с новогодними скидками и покупали в трейд-ин. Отзыв с точки зрения мамы и малыша. Фото с автолюлькой, автокреслом, коляской в багажнике и в салоне.
    Наша предыдущая машина подходила к пробегу в 100 000, требовала серьезного ТО, да и стала нам немного тесновата для троих. Ребенку на момент выбора машины было 9 месяцев, ездил в автолюльке и часто при этом капризничал.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44