Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008
Подробности
Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 00:31

Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.

Наш Чемодан был куплен в 2008 году, и служил верой и правдой моему отцу 12 лет пока, к сожалению, не перешел ко мне по наследству.

Раньше я ездила на машине довольно редко, а тут пришлось познакомиться с ним поближе.

Ни одного плохого слова по поводу автомобиля сказать не могу, разве что только боковые стойки широковаты, но к этому можно привыкнуть. Высокая посадка и большой дорожный просвет прекрасно позволяет преодолевать бордюры и штурмовать сугробы. В этом плане Туссан чудесен! Выехать на дачу по колдобинам попрыгать и высокую траву преодолеть на нем не составит труда. Из-за необходимости часто туда ездить я в полной мере ощутила прелесть полностью раскладывающего заднего сидения. Строительный мусор, мебель, мешки с яблоками и всякую хтонь в огромном количестве и весе Чемодан возит как владимирский тяжеловоз.

Что касается обслуживания – автомобиль довольно скромен. Никаких особых изысков не требует. Бензин жрет АИ-92 в среднем для такого богатыря значении. Кузов прочный из хорошего металла ржавеет медленно. Как-то раз была авария – в задний бампер впиявилась грузовая газель. Чемодан отделался помятым бампером, а газель разнесло всмятку. Я считаю, что выражение «ж#па как орех» хорошо его характеризует. Зауважала свой автомобиль после той аварии, отлично выдержал испытание.

Достоинства
  • Большой клиренс
  • Комфорт
  • Надежность
  • Преемлемая цена
  • Просторно внутри
  • Удобный
Недостатки
  • Плохой обзор, из-за боковых стоек.
  • Средняя динамика разгона
E.V.K.aрекомендует