Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 20:31

Ем я Чаванпраш около 2х месяцев. Результатом более чем довольна)

Описывать сосстав и то что обещает производитель не буду, думаю вы и так уже в курсе какое это волшебное и натуральное средство. Расскжу про себя.

Обо всем по порядку. Настигла меня осенняя хандра и послушав совета подрги купила себе чаванпраш и Трифалу. Производитель рекомендует прить столовую ложку 2 раз в день. Я думаю это очень много и надо начинать с половины чайной ложки дважды в день. Если пьете для профилактики, то этого будет вполне достаточно! Для наибольшего эффекта надо есть его натощак и тщательно рассасывать во рту несколько минут! Это важно!!

Теперь о результатах - через неделю приема у меня появилась бодрость, желание что-то делать, пропала вечная сонливость. Наконец-то я опять начала ходить в зал. Простуда меня т-т-т не берет, хотя переболели все вокруг а я хожу до сих пор в кожаной куртке) Пока рано делать какие-то глобальные выводы, но начало неплохое. (ушла всего 1 банка 500гр варенья) Буду продолжать однозначно! А еще он очень вкусный! Wink Единственное но -пока не пойму можно его есть перед сном или нет, не помешает ли он сну?

Теперь расскажу где купить. Интернет магазины продают по 400 руб минимум! Я же купила на рынке на севастопольской за 350 руб. Там можно так же купить трифалу недорого и кучу всяких других индийских штучек! Рекомендую не лениться и съездить!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Даёт энергию и выносливость
  • Натуральные ингредиенты
  • Реально повышает иммунитет
  • Хорошо действует
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Tiffany.mskрекомендует
24.12.2015