Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:10

После того, как я начала пользоваться бальзамом "Красные ягоды" из новогодней коллекции Ив Роше, для себя я сделала такие выводы: Этот бальзам всегда защитит мои губы в холодную морозную погоду. Одно из главных достоинств этого бальзама то, что он прекрасно увлажняет губы и делает их мягкими и нежными. К тому же, после нанесения бальзама, пересушенные и блеклые губы, приобретают более насыщенный натуральный цвет с приятной розовинкой и легким блеском. Мои губы становятся нежными и привлекательными. Ко всему этому, бальзам обладает необыкновенным ароматом малины. Я просто в восторге от него!!! Теперь в моей косметичке всегда будет присутствовать данный бальзам. С ним я чувствую себя более уверенной, защищенной и привлекательной.

Достоинства
  • Защита губ в холодное время
  • Милейший оттенок на губах
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Shefo4kaрекомендует
17.12.2014
Ой. Я и не знала, что он красящийЧ.Чуть не заказала! Спасибо за отзыв Shy
  • 07.02.2013 - 14:58
    Нежно ухаживает за губками (+фото)
    Этот бальзам у меня уже довольно давно и я, честно говоря, не помню, как именно он ко мне попал. Кажется, когда мы с мамой ещё года два назад делали заказ из Ив Роше, нам не хватало какой-то суммы, чтобы доставка была бесплатной, маме ничего не нужно было, и я выбрала себе этот бальзам.
  • 09.07.2018 - 22:37
    "Большой секрет для маленькой такой компании...", или как я подружилась с этим неоднозначным бальзамом.
    Добрый день! Очень рада рассказать вам о подарке, которому я просто не могу нарадоваться. Но начиналось все совсем не так радужно... Итак, этот бальзам я получила в подарок скорее уж по причине того, что не понравился от подруги.
  • 26.11.2017 - 16:16
    🔴Ожидание и Реальность!! Бальзам Для Губ Ив Роше "Зимние Ягоды" - Как Же Ты Приятно Пахнешь и Какое Же У Тебя Отвратительное Послевкусие!!!🔴
    Здравствуйте, друзья!   Прошлой зимой, мне так сильно понравился бальзам от Ив Роше "мандарин в пряностях" , что я заранее мечтала приобрести что-то похожее и в этом году. Сегодня речь пойдет о лимитированном бальзаме для губ Yves Rocher - "Зимние Ягоды" .     1) Основная информация:   Цена: 129 р.
  • 13.01.2014 - 19:52
    У меня от этого бальзама постоянно "сходит" кожа
    Бальзам для губ Yves Rocher "Ежевика". Как-то у меня с этим бальзамом не сложилось. Покупала я его давным давно, использовала мало и редко, осталось около половины, наверное, просто выкину. Во-первых, неудобно использовать, когда я его покупала, как-то об этом не думала.
  • 04.03.2019 - 17:28
    Посмотрев состав этой прелести,пропало желание ей пользоваться.Все подробности в отзыве.Много фото бальзама и ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых любимых мною разделов ухаживающей косметики - о бальзамах для губ . Ни для кого не секрет,что первым делом люди обращают внимание на губы.
  • 28.07.2017 - 15:58
    Неожиданно яркий бальзам для губ. Очень розовая черешенка. СРАВНЕНИЕ С БАЛЬЗАМАМИ ОТ MAYBELLINE и NIVEA, а также МНОГО ФОТО!!
    Сказать честно, хорошие отношения с этим бальзамом сложились у меня совсем не сразу. Он почти полгода простоял без без дела, а так же несколько раз пытался быть подаренным, но безуспешно. И если бы не этот отзыв на IRecommended, то я бы так и не смогла оценить его по достоинству.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 29.10.2014 - 17:18
    Ужасная замазка! Ничего не делает, лишь оставляет на губах тяжелую парафиновую пленку (+состав)
    Данный бальзам был схвачен на кассе в магазине Ив Роше, из серии абы чего схватить для губ на пробу, из любопытства. Из линейки подобных бальзамов выбрала самый легкий, увлажняющий вариант с виноградом.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка