Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 23:04

Очень давольна этим продуктом!!!!! Цена+качество!!!!! Просто шикарная вещь!!!! Теперь я этот бользам не на что не променяю!!!!
Достоинства
  • Большое количество
  • Дешевая цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Дешевая отдушка
  • Добрый день! Любая девушка, и я не исключение, мечтает о красивых и здоровых волосах. Давайте делиться своими находками и разочарованиями и тогда нам будет намного проще стать Златовласками).
  • Моя подруга любит ходить по салонам. покупать дорогие маски и бальзамы, но тут так получилось, что она помыла у меня дома голову и спаршивает, а что там у тебя такое за бальзам, я его не видела раньше, это потому что на такого уровня косметику она даже не смотрит.
  • Jas аватар
    10.12.2009
    На мой взгляд, отличный бальзам, ничуть не хуже разрекламированных и дорогих средств подобной серии. У меня очень пушистые и непослушные волосы, а после применения этого бальзама, их просто не узнать.
  • 16.10.2013 - 22:47
    Вот это восстановиииил
    Неоднократно слышала, что косметика производства Беларусии- зе бест. А тут ещё и цена привлекательная.. А название, только вчитайтесь: витаминный.. восстановительный, в составе: протеин, витамины, экстракты аира и лопуха..
  • 01.12.2013 - 05:01
    после 3-го применения стал Любимым, после 2-х месяцев использования занесла в МастхЭвы, на кону 3-я банка!! (+7 Фото) + АнтиЖирнин
    Год назад я стала блондинкой и при этом ЖУТКО пересушила волосы - такую солому отказалась бы есть любая корова! Мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ изменить уход за волосами и начать интенсивно использовать масла, маски и бальзамы!
  • 03.02.2012 - 16:11
    Фу!
    Пробовала очень многое из белорусской косметики как декоративной, так и всякой ухаживающей - кремы, маски, умывалки, шампуни, бальзамы и т.д. В принципе, почти всем была очень довольна. Начиталась положительных отзывов о серии "ревивор".
  • 31.01.2017 - 11:18
    Восстанавливаю волосы после окрашивания + Фото волос до и после + Альтернативные способы использования бальзама. Отзыв для любителей и ненавистников белорусских бальзамов для волос. Бальзам "Живой Шелк" от Белита-Витекс.
    Всем большой привет! Пожалуй, каждая из нас стремится выглядеть ухоженно. На мой взгляд, и я думаю, что Вы со мной согласитесь, одним из важнейших показателей ухоженного внешнего вида является именно здоровье и красота волос. Именно поэтому так важно ухаживать за волосами.
  • 29.05.2012 - 22:41
    Персика в нем не нашла...
    Купила етот бальзам в магазинчике белорусской косметики.Привлекло то что он с персиком, а етот запах я очень люблю во всех косметических средствах)))Понюхать его было невозможно, но я была уверенна что он будет вкусняхой)))Пришла домой и тут же содрала защитную пленку (респект белите - все…
  • 11.11.2015 - 15:54
    Белорусский бальзам-неудачник! Но я знаю ДВУХ отличников!
    Всем привет! Появилось свободное время написать отзыв на бальзам для волос белорусского производителя Белита-Витекс. Вообще бальзамы для волос у меня уходят очень быстро. Покупаю я их часто, поэтому предпочитаю большие объемы. У Белита-Витекс встречаются хорошие бальзамы.
  • 26.05.2012 - 19:45
    Протеин в составе мне помог
    Сегодня я решила рассказать вам об этом невероятно хорошем бальзаме, который я даже иногда использую как маску. От бальзамов я жду, прежде всего, питание и увлажнение, так как у меня сухие вьющиеся волосы.
  • 18.06.2017 - 18:35
    Перед цитрусовым ароматом устоять сложно)
    Чао, красавицы!   Многие любят цитрусовые ароматы, и я не исключение, так что эта баночка сию секунду полетела в корзину, когда я ее увидела на сайте)   Внешний вид Большая баночка, практически ведерко)) Очень позитивный оранжевый цвет, классные сочные картинки)   Состав   Консистенция Если вы уже…
  • 07.07.2013 - 09:06
    Мои волосы в восторге (фото)
    Всем доброго дня красавицы ). В магазине Белка привлек мой взор данный бальзам с учетом 40 скидки в магазине он мне достался практически за бесценок, а это около 50 рублей -240 мл !
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.