Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 19:21

Летом у меня очень сильно сохнут губы, поэтому я стараюсь на ночь использовать восстанавливающие, питательные бальзамы, чтобы мне хватало их на весь следующий день, даже если я буду пользоваться матовой помадой.

Одним из таких бальзамов стал бальзам для губ от 2ndesign First lip balm!

? Общие сведения ?

Где купить: на roseroseshop, jolse

Цена: около 8 долларов (примерно 500 рублей)

Объём: 15гр

Страна-производитель: Корея

? Описание ?

Данное средство находится в очень лаконичной картонной коробочке, выполненной в белом цвете.

На крышечке написано название средства.

С одной из сторон мы также можем увидеть названия средства и бренда, а также слоган.

С другой стороны – инструкцию по применению данного средства на английском и корейском языках.

На основании представлена информация на корейском языке, состав и объём средства. В этом бальзаме целых 15 гр! Мне кажется, я буду пользоваться им год каждый день и всё равно не смогу его «добить».

Сама же баночка выполнена из очень качественной пластмассы в нежно-розовом цвете, который я, если честно, обожаю всей душой. Поэтому мне вдвойне приятно иметь такой бальзам у себя на полочке.

На крышечке написаны названия средства и бренда, а на донышке – какие-то данные на корейском.

Крышечка откручивается не так уж и легко, но с ней можно справиться, если приложить определённые усилия.

Внутри нас ждёт бальзам. У него консистенция очень заживляющей мази, запах практически отсутствует, а цвет хоть и кажется бледно-розовым в упаковке, на губах выглядит прозрачным.

где-то на руке есть свотч

Отмечу сразу же один минус, который мне абсолютно не нравится: упаковка. Я не очень люблю лазить куда-либо пальцами, мне намного больше нравятся бальзамы в привычном формате «пули». Да и в дороге таким средством не попользуешься, поэтому для меня это исключительно домашний вариант.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель? (мой вольный перевод с английского)

Стойкий бальзам для губ – лучшее решение для потрескавшихся губ

Увлажняющий бальзам для губ, с которым ваши губы будут сиять

Может использоваться в качестве основы под макияж, чтобы улучшить качество вашего макияжа

Не содержит искусственных красителей или запахов

Данный бальзам действительно на мне носится довольно-таки долго. Я обычно наношу его на ночь (днём мне такие плотные текстуры не нужны), и утром я всё ещё чувствую его на губах. Мне как раз такое нравится, потому что ночью я хочу, чтобы мои губы были защищены. За это же я люблю всякие кармексы и так далее. Но для кого-то это может быть скорее минусом, чем плюсом.

до

Насчёт потрескавшихся губ тоже согласна. Когда у меня шелушатся или сохнут губы, я наношу этот бальзам и он справляется с обеими проблемами буквально за пару ночей. Мне похожий эффект давал опять-таки кармекс, поэтому в этом отношении я также осталась довольна. Восстановление, питание и увлажнение присутствуют!

Я не очень люблю использовать данный бальзам именно в качестве базы под помаду. На мой взгляд, для этих целей он слишком жирный, а я всё-таки люблю что-нибудь полегче. Но если я не использую помаду, что бывает крайне редко, то могу в качестве самостоятельного средства и этот бальзам нанести. Тогда он для меня просто как средство для макияжа работает.

после

? Заключение ?

Для меня это своеобразный аналог кармекса, который я с удовольствием буду использовать на ночь. Текстура и действие как раз к этому располагают. А объём, достаточно бюджетная цена и очень частые скидки располагают ещё и к покупке этого чуда!

Могу рекомендовать его всем: даже людям с сухой и чувствительной кожей губ. Думаю, вам должен понравиться.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Восстанавливает губы
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • Неудобная упаковка
FelizDariaрекомендует